#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Выбор мебели для прихожей

ГлавнаяСтатьиДизайн интерьера и архитектура › Выбор мебели для прихожей

Как известно, прихожая – это комната, в которой мы проводим очень мало времени, но это не значит, что эта комната должна быть обделена вниманием при оформлении. Давайте вспомнить народную мудрость, «по одежке встречают – по уму провожают». Ведь прихожая – это первая комната в вашем доме, которую видит гость, приходя к вам в гости. Поэтому оформление прихожей не должно уходить на последнее место, это должна быть красивая и удобная комната. Что касается мебели, к этому процессу так же необходимо подойти с большой ответственностью, так как даже в самой маленькой прихожей  должна быть самая необходимая мебель. Ведь войдя в дом вам и вашим гостям, необходимо повесить, куда-то пальто, положить сумку и так далее.

Если вы не хотите что бы  ваша прихожая была похожа на свалку с одеждой и другими вещами, тогда к такому вопросу как оформление прихожей, необходимо подойдите с особой ответственностью, и даже если это очень маленькая комната, в ней все равно должна быть мебель. Сегодня в магазинах мебели вы найдете большое количество различной мебели для прихожей, разных размеров, цветов, конфигураций и стилей. Сейчас мы вам расскажем, какая мебель и аксессуары должны наполнять вашу прихожую.

Один из самых главных элементов прихожей – это зеркало. При этом вы должны учитывать, что зеркало должно быть не маленькое, а желательно во весь рост. Ведь перед тем как выходить из дома вы наверняка захотите увидеть себя в полный рост, для того чтобы убедиться что все в порядке. Для этого в оформление прихожей можно включить шкаф с зеркальной дверью, это очень удобно. Стоит отметить, что в последнее время особой популярностью пользуются шкафы – купе, это идеальный вариант для прихожей. С помощью такого шкафа ваша прихожая комната станет удобной и функциональной, к тому же шкаф – купе очень вместительный, а места занимает совсем не много. В шкаф у вас поместятся все зимние и демисезонные вещи, а так же много других предметов, которые вы желаете спрятать с виду. Наполнение шкафа - купе может быть самым разнообразным, все зависит от вашего желания.

Как известно, прихожие многих квартир очень маленькие по размеру, поэтому выполнить оформление прихожей бывает очень не просто, так как далеко не вся необходимая мебель может поместиться в такой маленькой комнате. При выборе мебели вы должны учитывать, что мебель для прихожей должна быть, прежде всего, удобной и функциональной. Так, например, маленькую прихожую можно оборудовать одежной вешалкой и полочкой для обуви. Этого хватить для того, что бы убрать ваши вещи и вещи ваших гостей.

Но в оформление прихожей входит не только мебель, но и отделка стен. Избегайте для оклейки стен в прихожей темных обоев, обоев с орнаментов и мелким узором, так жнее подходит деревянная обшивка – все эти виды обоев зрительно уменьшают комнату. Для того чтобы зрительно увеличить прихожую, стоит сделать свой выбор в пользу обоев и мебели светлых тонов. И еще один момент - не забывайте, что мебель и общий стиль прихожий должен соответствовать общему стилю всей вашей квартиры.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86