#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Электрокамин как элемент тепла и уюта.

ГлавнаяСтатьиДизайн интерьера и архитектура › Электрокамин как элемент тепла и уюта.

Вот уже на протяжении многих лет синоптики нам прогнозируют глобальное потепление, но пока наш народ с наступлением зимы мерзнет в своих квартирах. Каждый приспосабливается, как может. Наверняка, каждый однажды мечтает в своем доме установить настоящий камин. Но жителям квартир о таком мечтать нет смысла. А простые обогреватели уже всем надоели, и к тому же это не эстетично. В таком случае мы вам предлагаем идеальный вариант – электрокамин в квартире. Тепло и уют в квартире в таком случае будут вам гарантированы. Помимо этого электрокамины в интерьере часто применяются как элемент декора.

Электрокамин в квартире – это  отличная, ни в чем не уступающая, замена настоящему камину. Плюс к этому электрический камин занимает намного меньше места. Сейчас в магазинах вам предложат камины различных конфигураций и размеров. Все это разнообразие делится на несколько групп: отдельно стоящие камины, классические, Hi-tech, широкие очаги и отдельно стоящие дровяные корзины. Максимально приближенные к настоящим каминам – это классические и широкие очаги. Чаще всего применяются такие электрокамины в интерьере частных домов с большими комнатами. Если вам нужно установить электрокамин в квартире, в таком случае вам подойдет отдельно стоящий камин или электрический камин Hi-tech, их можно как встроить в стену комнаты, так и установить отдельно, или повесить на стену. Такой камин создаст уют в квартире и придаст интерьеру шарма и роскоши.

Нагревается камин за счет встроенного электрического ТЭНа или спирали. Теплоотдача электрического камина очень высокая, практически 100%. В электрических каминах вы увидите имитацию огня. В более дешевых каминах применяется для этой цели фольга, которая играет под потоками воздуха, а в каминах подороже, встроены целые экраны с различными режимами, управляющие дистанционным управлением. Электрокамины в интерьере подарят вам приятную картинку с пылающим пламенем, романтику, уют в квартире, и конечно же тепло в зимний морозный вечер!

 

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86