#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Стеклянные полы

Стеклянные полы на сегодняшний день считаются одним из элегантных и изысканных элементов интерьера. Он становится с каждым днем популярнее, дизайнеры все больше применяют его при проектировке дизайна. Объяснение этому простое: стеклянные полы создают неповторимую гамму красок, легкость и изысканность. Особенно популярными являются стеклянные полы с подсветкой.
Интерьер приобретет неповторимый стиль, при этом совсем не обязательно заменять полностью полы. Достаточно заменить часть и это привнесет небывалой оригинальности дизайну.  Но многие до сих пор относятся с опаской к стеклянным полам. Ну и зря. Они очень прочные и уступают по своим свойствам традиционным видам полов.

Полет воображения человека безграничен. На стеклянные полы, в зависимости от задумки дизайнера, наносится матовый или прозрачно-кристальный рисунок.
Стеклянные полы могут преобразить интерьер до неузнаваемости.  Эксклюзив и уникальность общему дизайну гарантирован.

Благодаря своему главному качеству, прозрачности, стеклянные полы подчеркнут достоинства квартиры, которые порой даже не замечают.

 

Сегодня представлены разнообразные виды стеклянных полов:

  1. Стеклянные ленты – это листы, которые выполнены из толстого стекла. Размещаются они на полу по периметру стен. Они часто используются в бутиках для подсветки манекенов. Также они могут использоваться в качестве элемента декора для освещения помещений.
  2. Стеклянные ниши – это полы со стеклянным  углублением. Ниши имеют декоративное назначение и размещаются там элементы декора. Стеклянные полы – это шаг вперед в мире дизайна.
  3. Стеклянные перекрытия – этот прием используется для декоративных мостиков или лестниц. Они способствуют легкости и воздушности.
  4. Стеклянные полы, которые сплошь застелены стеклом.

Один из приемов работы со стеклянным полом – это преломление света. Стеклянные полы, при правильном использовании,  очень хорошо преломляют свет. А подсветка только добавляет красок в игру света. Такой эффект не оставит равнодушным ни одного гостя.

Но, несмотря на все преимущества стеклянного пола, многие все еще не решаются на такой шаг. Если позволяют средства, то вам просто необходимо присмотреться к ним.

 

Вам будут обеспечены:

  1. Оригинальность;
  2. Прочность конструкции;
  3. Неповторимый дизайн;
  4. Легкий уход за полом.

Стеклянные полы – это прекрасное дизайнерское решение для смелых, любящих перемен людей. Стеклянные полы займут центральное место в интерьере.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86