#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Смените интерьер и получите удовольствие

ГлавнаяСтатьиДизайн интерьера и архитектура › Смените интерьер и получите удовольствие

Для того чтобы обустроить интерьер дома или квартиры понадобится немало времени и усилий, но это того стоит. Во-первых,  игра с пространством не может не принести удовольствия. А во-вторых, интерьер помещения, обустроенный с комфортом, на долгое время станет уютным маленьким миром, в котором можно отдохнуть и укрыться от повседневных забот.

Обустраивая интерьер собственного дома или квартиры, не стоит бояться принимать необычные решения и тогда интерьер даже самой маленькой однокомнатной  квартирки сможет подарить вам ощущение свободного пространства, в котором нет ничего лишнего. Создавая интерьер в собственном доме, стоит учитывать привычки и вкусы близких людей живущих рядом с вами. В противном случае самый лучший на ваш взгляд интерьер мало порадует их. А в остальном хорошо обставленная квартира, удобно расположенные предметы, красивое убранство и гармония красок будут нести вам и вашим близким ощущение покоя и уюта. Украсьте интерьер живыми и искусственными растениями. И тогда интерьер - созданный вами станет еще и гордостью ваших родных.

На первый взгляд площадь однокомнатной квартиры не подходит для организации добротного жилья, ведь для этого здесь должны разместиться хозяйская зона, гостевая, столовая, холл и, конечно же, санузел. Но это только на первый взгляд, правильно продуманный интерьер даже при такой функциональной насыщенности позволит благоустроить все таким образом, что квартира не будет казаться загруженной. Хорошенько все, продумав, интерьер можно сделать необычайно легким и цельным. Можно добиться эффекта, при котором даже независимые элементы будет соединять невидимая нить.

Сегодня мало кто из жильцов однокомнатных квартир, для того чтобы создать необычайный интерьер надумает убрать в квартире стену. Но такой решительный ход действительно позволит расширить пространство и преобразовать его, оно моментально заполнится светом и воздухом. Есть в этом приеме и свои минусы. Убирая стены для того чтобы создать новый интерьер, мы заодно лишаем границ другие жилые зоны, поэтому стоит заранее основательно продумать, в какой именно зоне будет вам комфортнее всего проживать, в какой работать или готовить.

Не стоит забывать об основных средствах и принципах, лишь опираясь на них можно правильно организовать любой интерьер:

1)Разделение пространства квартиры на отдельные зоны.

2)Правильный подбор мебели и ее расстановка.

3)Интерьер не может обойтись и без цветовых решений.

4)Организация искусственного и естественного освещения.

5)Интерьер должен быть максимально функциональным и в тоже время простым.

6) В целом интерьер должен быть законченным, а все элементы в нем должны гармонично сочетаться.

 

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86