#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Предметы интерьера

Один из самых простых и проверенных способов оживить вашу квартиру – это дополнить ее всевозможными предметами интерьера, которые внесут свою изюминку в любой стиль интерьера.

Ковры в интерьере являются самыми привлекательными и незаменимыми. Конечно же уже давно отошла мода на ковры в интерьере как настенное украшение. На сегодняшний день ковры используют с эстетических соображений. Помните, что ковры в интерьере придают роскоши и богатства, особенно если речь идет о персидских коврах ручной работы. На сегодняшний день они являются самыми лучшими самыми дорогими. Такие ковры одинаково яркие с обеих сторон, узор так же ярко выражен как на лицевой, так и на изнаночной стороне. Европейские ковры так же неплохо смотрятся, по ним приятно ходить босиком, сейчас производители предлагают вам такие ковры самых разнообразных цветов и стилей, от этники до старинных образцов.

Картины для интерьера несут свою, незаменимую роль, они украсят самую пустую и скучную стену. В последнее время перед вами открываются самые разнообразные картины для интерьера вашей квартиры, начиная от репродукции старинных картин в старинных рамках, до ультрасовременных абстрактных постеров. На сегодняшний день сделать выбор картины для интерьера именно вашей квартиры совсем не сложно. Например, вы можете заказать индивидуальный постер, будет это абстракция или ваш личный портрет выбирать вам. А в картинной галерее вам подберут под него рамку.

 Всем известно, что светильники в интерьере являются незаменимым элементом, без которого не обходится ни одна комната. В принципе, любые светильники в интерьере являются неким дополнением и неотъемлемой частью. Но у каждого свои вкусы и свои взгляды на стиль. Поэтому современный рынок предлагает вам безграничный ассортимент элементов освещения, выполненные в самых разнообразных стилях, это и торшеры, люстры, бра и т.д. в последнее время все более популярными становятся витражи – они затмевают любые светильники в интерьере квартиры. Выполнены они из натурального цветного стекла – это могут быть бра, люстры и даже подвесные потолки, ширмы и оконные вставки.

Ни что не может создать в помещении уют и тепло лучше штор. С помощью портьер, тюли и ламбрекенов вы защитите свое помещение от шума, сета и холодного воздуха с улицы. Если вы выбираете шторы в детскую, то лучше отдать предпочтение ярким и красочным шторам, а вот для спальни идеально подойдут  спокойные, теплые тона. Самыми популярными в Европе являются романские, французские и австрийские шторы.

 

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86