#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Как правильно купить электрогенератор?

ГлавнаяСтатьиИнструмент и оборудование › Как правильно купить электрогенератор?

Главная проблема пригородных домов – периодическое отключение электроэнергии. Иногда этот период  длится до нескольких суток. Как же решить это проблему? Решение данной проблемы очень простое, необходимо просто купить электрогенератор.

Сегодня существует более 15 иностранных компаний, которые занимаются изготовлением источников электроснабжения. Наиболее популярные из них: Geko, Eisemann,Yamaha, Honda. Как правило, мы начинаем искать экономный, бесшумный и простой в управлении. Но в этом деле спешить не стоит.

Во-первых, необходимо определиться с целью, для чего устанавливается электрогенератор. Если основное питание дома поступает от централизованной сети, то будет достаточно купить электрогенератор, работающий на бензине. Он будет использоваться только в случае отключения электроэнергии. Бензиновые генераторы отлично подходят для дачных домов и тех мест, где хозяева бывают редко. Многие при выборе генератора обращают внимание на дизельный генератор. Но дизельный генератор стоит намного дороже бензинового и редкое его использование вряд ли окупится, даже, несмотря на, то, что дизельное топливо дешевле. Дизельные генераторы идеально подходят для постоянного использования, там, где нет постоянного источника электроэнергии.

Перед тем как купить электрогенератор необходимо учесть и его мощность. Если генератор предназначается для маленького садового дома, то можно купить электрогенератор с небольшой мощностью. Но для виллы, где предусмотрена компьютерная система, необходим электрогенератор с высокой мощностью. Также важно обращать не на выходную кратковременную мощность, а на ее продолжительность.

Перед тем как купить электрогенератор мы сталкиваемся и с еще одной проблемой. Многие электрогенераторы укомплектованы различными двигателями, маркировка которых указывает на различные мировые бренды. Но это не означает, что сборка выполнена именно тем производителем. Многие филиалы в Китае и Тайване также занимаются сборкой под именем мировых брендов. Качество сборки обычно оставляет желать лучшего. Так что особое внимание уделите изготовителю то или иного товара.

На сегодняшний день существует достаточно специалистов, которые помогают при выборе качественного электрогенератора и проводят измерение требуемой мощности на дом. Это поможет обезопасить вас от покупки, которая впоследствии разочарует вас.

 

Японское качество

Для начала также необходимо разобраться с мировыми брендами. «Yamaha» - это единственные электрогенераторы, которые собраны полностью в Японии и имеют все комплектующие «родные». Благодаря новейшим разработкам «Yamaha» они обладают низким уровнем шума, просты в эксплуатации (не сложнее пылесоса). Мощность разных моделей электрогенераторов соответствует различным требованиям при выборе. Купить электрогенератор «Yamaha», значит обеспечить себе качественный источник электроэнергии.

 

Европейское качество

«Geko» и «Eisemann» производства Германии отличаются высоким качеством. «Начинка» бензиновых генераторов разработана компанией «Honda», дизельных – «Hatz». Все остальное производятся прямо там, на родных предприятиях. Немецкая продукция отличается высоким качеством и долговечностью.

Синхронные электрогенераторы производства Германии делятся на три основные серии: Profiline (предназначен для автономной работы на стройке, в частных домах), Topline (предназначен для мелкосерийных производств), Ecoline (мощный электрогенератор, который подходит для любы целей).

Асинхронные электрогенераторы больше подходят для военных нужд. Они имеют высокий уровень мощности.

 

Какой же купить электрогенератор

 Каждый электрогенератор имеет кучу преимуществ, но как, же учесть все сразу? Многие выбирают по принципу «цена - мощность». Но проанализируйте мощность двигателя. И учтите выходная мощность и мощность двигателя – это разные значения.

Купить электрогенератор японский или европейский? Этот вопрос зависит от пристрастия. Раньше конечно предпочтение отдавали японской техники. Но сегодня европейское качество не отстает.

 

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86