#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Алмазные фрезы

Всем известно, как выглядит бетонный пол. Он далек от совершенства. Для идеального пола его достаточно отшлифовать.  При применении алмазных фрез, даже бетонный пол приобретет самый презентабельный вид.

Алмазные фрезы прекрасно помогают отшлифовать и обработать бетонное покрытие. От ровности бетонного покрытия зависит не только его эстетичный вид, а срок службы здания в целом. Алмазные фрезы – это одно из лучших средств для решения данной проблемы.

Алмазные шлифовальные инструменты ведут свое начало еще с 90-х годов 20 века. Тогда начали производиться серийно шлифовальные машины СО и GM. Основным элементом и является алмазные фрезы.

Алмазные фрезы – это алмазный инструмент, который состоит из металлического корпуса с напаянным алмазным сегментом. Применяются алмазные фрезы для шлифовки и обдирки камня, бетона.  При этом скорость алмазных фрез в выполнении работы превышает во много раз скорость выполнения работы обычных абразивов.

 

Номенклатура алмазных фрез разнообразная. Выделяют следующую классификацию

1. Шлифовальные алмазные фрезы для мозаично-шлифовальных машин из серии СО и GM. Предназначены они для шлифовки и обработки плов. По свое форме и типу машины они выделяют:

  • Алмазные фрезы – кольца. Это шлифовальные фрезы, которые имеют форму круга. Используются они с применением охлаждения. Алмазные фрезы (кольца) предназначены для шлифовки бетона, гранита, мрамора.
  • Алмазные фрезы в форме треугольника. Имеют они круглую форму  со слитым треугольным переходником. Используются они с охлаждающей жидкостью для шлифования материалов класса В и С.
  • Алмазные фрезы трапециевидной формы предназначены для шлифования стройматериалов с применением охлаждения.  

2. Алмазные фрезы для угловых шлифовальных машин. Данная категория применяется для локальной шлифовальной работы на УШМ, в комплектации 1 шт. различных диаметров. 

  • Сегментные двухядерные алмазные фрезы имеют тарельчатую конструкцию. На торцевой стороне  напаяны алмазные сегменты в два ряда. Применяются без охлаждения.
  • Алмазные фрезы со спеченным алмазным слоем круглой формой предназначены для обработки природных камней.  

 

Преимущества алмазных фрез

  • Жесткие и прочные.  Алмазные фрезы позволяют выполнить работу точно и аккуратно.
  • Скорость шлифования превышает скорость абразивными материалами.
  • Шлифовка полов без пыли, шум и вибрации.

Алмазные фрезы на сегодняшний день очень широко применяются. Популярность их растет с каждым днем.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86