#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Потолок Грильято

Решетчатые потолки грильято с каждым годом все больше пользуются популярностью в современном строительстве. Их используют для отделки потолков в административных помещениях, в офисах и торговых центрах, в жилых зданиях, коттеджах, в медицинских учреждениях, бассейнах, гостиницах, ресторанах и так далее.

Грильято потолок - это алюминиевые ленты с защитным декоративным слоем.

Для изготовления грильято используются алюминиевые сплавы 3105,3005 и5050. Эти сплавы предназначены специально для технологии холодного профилирования, им присущи хорошие формовочные свойства, они устойчивы к коррозии.

Лицевая сторона алюминиевой полосы покрывается лакокрасочным покрытием с помощью горячего способа эмалировки. Красятся панели в индукционной печи непрерывным циклом двукратным нанесением прочного и износостойкого полиэстерного красителя, толщина слоя в среднем составляет 20-22 микрон, это гарантирует равномерную толщину покраски,  а так же высокую адгезию красителя с поверхности изделия.

 

Преимущества потолков грильято

 Грилято потолок дает возможность создавать различные варианты дизайна помещений.

Система Грильято создает видимый эффект непрерывного монолитного потолка, визуально это легкий и прозрачный материал.

Грильято потолок отлично сочетается с другими видами подвесных потолков, например, потолок типа Армстронг, реечный или кассетный потолок.

Таким потолкам присуще отличное сопротивление атмосферному влиянию, хорошая коррозийная стойкость, влагостойкость, светостойкость и долговечность декоративного покрытия.

 

Недостатки потолков Грильято

- по сравнению с другими видами подвесных потолков, потолки Грилято самые дорогие, это связано с тем, что изготавливается он из дорогостоящего алюминия.

В отличии от других видов подвесных потолков, этот вид занимает много времени на монтаж. Но это нельзя назвать минусом, ведь установив такой потолок, он будет служить вам вечно.

 

Особенности конструкции потолков Грильято

 

С помощью конструкции потолков Грильято можно:

- Визуально уменьшить высоту помещения

- Скрыть все коммуникации, которые могут находиться в межпотолочном пространстве, но в то же время к ним будет беспрепятственный доступ для обслуживания инженерной системы в ходе эксплуатации.

- уровень шума в помещении снижается при установке таких потолков. Для

эффективной термоизоляции и звукопоглощения необходимо подложить плиты из минерального стекловолокна с подставочной пленкой, которые будут опираться на решетки.

- система освещения в данном случае решается в нескольких вариантах. В помещении, где устанавливается Грильято потолок, можно использовать не только модульные светильники 600х600 или независимые светильники, которые встраиваются в ячейки решетки. Это так же могут быть светильники, установленные в межпотолочное пространство, это обеспечивает в свою очередь наличие интересных визуальных эффектов света и тени.

Влагостойкость и огнестойкость

Грильято потолок имеет  решетчатую структуру, благодаря этому согласно пожарной безопасности их рекомендуется использовать в больших административных зданиях, так как дым через такой потолок быстро удаляется, более того такой потолок соответствует всем современным противопожарным требованиям.

А благодаря  высоким антикорозиным свойствам алюминия, данные подвесные потолки можно применять даже в помещениях с высокой влажностью.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86