#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Пластиковые окна - не роскошь

ГлавнаяСтатьиСтроительно-ремонтные работы › Пластиковые окна - не роскошь

Данная статья рассказывает о преимуществах пластиковых окон, благодаря которым они успешно используются на территории России. В статье особое внимание уделено вопросу теплоизолирующих свойств ПВХ окон.

Разговоры относительно окон из пвх ведутся уже более десяти лет, а именно с тех пор как они появились на рынке России. Больше всего российских потребителей волновало, то насколько пластиковые окна пвх годятся для того чтобы их использовать в довольно суровом российском климате. На сегодняшний момент большое количество наших соотечественников уже убедилось, что качественные, правильно собранные и установленные пластиковые окна пвх  прекрасно подходят к нашим условиям, и уже не первый год служат  российским гражданам.

Необходимо отметить то, что пластиковые окна пвх долговечны, и за все время их эксплуатации не потребуется обновляющая покраска. Необходимо только следить за состоянием фурнитуры, своевременно чистить дренажные отверстия и мыть окна. Пластиковые окна удобны в эксплуатации, красивы и с легкостью вписываются в современный дизайн.

Основным плюсом пластиковых окон является их способность удерживать тепло внутри здания, все это делает их весьма популярными в России.

Стеклопакеты двухкамерные - оптимальный выбор в российских условиях.

Основным фактором, за счет которого происходит тепло-сбережение, является использование в конструкции окон, так называемых стеклопакетов. Стеклопакет состоит из нескольких слоев стекла (от двух до пяти), между которыми закачан инертный газ или выкачан воздух. Закачка инертного газа в стеклопакеты, обеспечивает дополнительную изоляцию. Края герметично уплотняют, за счет этого достигается изолирование камер. Количество камер может быть от одной до пяти, на практике же чаще всего используют стеклопакеты двухкамерные. Это связано с тем, что стеклопакеты двухкамерные это наиболее надежный вариант для наших широт.

Уплотнитель для пластиковых окон. 

Дополнительную герметизацию в окнах обеспечивает уплотнитель для пластиковых окон, который укладывается в стыках рамы и створки окна. Уплотнитель для пластиковых окон имеют многолепестковое и трубчатое устройство, для их изготовления применяются современные синтетические материалы.

С уверенностью можно сказать, что цены на пластиковые окна, в настоящий момент доступны большому числу граждан России. К тому же, большинство производителей дают свою продукцию в кредит или в рассрочку.

Важно. Для того чтобы пластиковое окно служило долго нужно строго соблюдать правила их установки.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86