#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Строительство по канадской технологии

ГлавнаяСтатьиСтроительно-ремонтные работы › Строительство по канадской технологии

В последнее время востребовано малоэтажное строительство. Причин для этого предостаточно. Во-первых, хочется жить в собственном доме, который можно будет обустроить и спроектировать самостоятельно. Во-вторых, новейшие технологии позволяют возвести дом быстро, качественно и недорого. А это ли не аргументы?

Самая популярная технология на сегодняшний день – это строительство по канадской технологии.

Суть канадской технологии заключается в строительство дома из готовых элементов. Строительство по канадской технологии позволяет быстро, за кратчайшие сроки возвести собственный дом в один или два этажа. При этом дом, построенный по канадской технологии, обладает высокими качествами теплоизоляции, уровень прочности также на высоком уровне. Преимущества домов по канадской технологии неоспоримы:

  1. Минимальные сроки постройки;
  2. Недорогое строительство;
  3. Отличная звуко- и теплоизоляция;
  4. Снижение затрат на возведении фундамента;
  5. Строительство по канадской технологии возможно в любой климатической зоне;
  6. Экологически чистая конструкция;
  7. Разнообразные архитектурные решения.

Из вышеперечисленного списка становится очевидным, почему наши земляки выбирают именно данный метод строительства. Строительство по канадской технологии – оптимальный вариант для решения жилищной проблемы в короткие сроки и за небольшие деньги.

 Основные элементы для строительства домов по канадской технологии являются сэндвич – панели. Сэндвич – панель – это удобный и недорогой строительный материал. В рамках завода изготавливаются готовые части будущего дома. Их остается лишь собрать на площадке для строительства. Изготовление готовых элементов дома занимает не более 2 недель от сложности архитектурного решения. Строительство по канадской технологии напоминает детский конструктор, который необходимо лишь собрать.

Строительство по канадской технологии появилось в Северной Америке. Данная технология строительства завоевала первое место по постройке жилых домов из-за своей прочности, долговечности и быстроте строительства.

Также строительство по канадской технологии стала популярной и в таких местностях как Япония. Дома доказали, что они более устойчивы даже при природных катаклизмах. Если дом получил в случае природных явлений значительную деформацию, он все равно сохранит свою целостность.

Построенные дома по канадской технологии имеют высокий уровень пожароустойчивости. Пожар в первую очередь поражает мебель и перегородки. Канадские дома, а точнее их стены, обрабатываются специальным составам, который и повышает уровень пожароустойчивости. Поэтому этот дом можно считать безопасным даже в случае пожара.

Строительство по канадской технологии не только быстрое, но и сама конструкция получается легкой. Так, например, для нефтяных и газодобывающих районов – это показатель является определяющим при строительстве домов.

Строительство по канадской технологии – это экономно, качественно, быстро, комфортно… Этот список можно продолжать долго. Люди умеющие считать свои деньги выбирают строительство по канадской технологии.

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86