#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Натяжные потолки

Материал для натяжных потолков создается из ткани или тонкой пленки, которая впоследствии натягивается на специально изготовленный каркас, заранее закрепленный по периметру стен. В результате данной технологии полученная потолочная плоскость визуально подобна твердому потолку.

Натяжные потолки в квартире это не только удачное дополнение интерьера, но и ряд преимуществ благодаря которым они заслужили более широкое применение. Натяжные потолки сегодня представлены в богатой цветовой гамме, это более 100 оттенков и цветов, а также возможность их сочетания. К тому же различная фактура полотна позволяет создавать самые разнообразные эффекты в помещениях.

 После того как в вашем доме или квартире поработает монтажник натяжных потолков вас больше не будут расстраивать подтеки и былые неровности старого потолка. Помимо того что такие потолки позволяют скрыть все дефекты они еще выполняют защитные функции: не пропускают воду (с ними не надо бояться что вас зальют соседи сверху); противостоят пыли; обладают не только влагостойкостью, но и коррозийной устойчивостью; устойчивы перед активными химическими веществами; материал для натяжных потолков ранее подвергался всевозможным испытаниям и в результате устанавливать данное потолочное покрытие можно не только в квартирах, но и в ванных комнатах, бассейнах, лабораториях и т.д., и все потому, что на них не оседает конденсат. Помимо этого в материал для натяжных потолков добавляется специальная бактерицидная пленка позволяющая осуществлять крепление натяжных потолков в различных детских и медицинских учреждениях. Данного типа потолочное покрытие обладает акустическими и теплоизоляционными свойствами, так как необходимые для этого материалы монтажник натяжных потолков в процессе работы  внедряет в межпотолочное пространство. Также в натяжные потолки в квартире легко монтируются не только люстры и светильники, но и все инженерные коммуникации. Благодаря тонкому микронному слою тефлона натяжные потолки в квартире легко моются и не требуют особого ухода. В случае необходимости потолочное покрытие можно легко демонтировать, и если вами будет вызван монтажник натяжных потолков, чтобы произвести повторный монтаж можете не бояться за качество полотна - оно не ухудшиться.

 

Крепление натяжных потолков достаточно легко осуществляется в помещениях с различной конфигурацией, в любых плоскостях и разных наклонах. Потолочное покрытие может подвергаться плавным и резким переходам, с его помощью можно создавать своды, арки и шатры. С недавних пор вошло в моду создание многоуровневых потолков с применением различной фактуры и цвета полотна.

 

Крепление натяжных потолков от базового потолка может проходить на минимальном расстоянии 2,5 – 3 см. В случае установки встроенных светильников потолок можно опустить на глубину (высоту) светильника до 8 – 10 см. Натяжные потолки позволяют использовать любые светильники с небольшой мощностью. Такими являются галогенные лампы – 35 Вт, и лампы накалывания с мощностью до 60 Вт. Стоит отметить, что светильники большой мощности можно устанавливать при условии проведения дополнительной термоизоляция. После того как светильник прикрепляется к базовому потолку в натяжном полотне для него делается отверстие, которое впоследствии по периметру оклеивают специальным имеющим вид кольца теплоизоляционным слоем.

Помимо осветительных приборов натяжные потолки позволяют внедрять в межпотолочное пространство вентиляционные решетки, индикаторы дыма, системы кондиционирования и прочие инженерные коммуникации. Чтобы избежать накопления конденсата в межпотолочном пространстве в крепежных деталях проделывают вентиляционные каналы. В помещениях с площадью больше чем 35 м2 должно присутствовать сообщение между коробом вентиляции и межпотолочным пространством, или же предусмотрены в самом потолочном полотне вентиляционные решетки.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86