#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Алкидная эмаль её характеристики

ГлавнаяСтатьиСтроительные и отделочные материалы › Алкидная эмаль её характеристики

  Алкидная эмаль относится к универсальными материалам, предназначена для покрытия самых разнообразных конструкций и поверхностей.

Алкидная эмаль ГФ – 230 глифталевая

Основной вид применения – подходит для внутренних работ. Предназначена для окраски бетонных, металлических, цементных и гипсовых поверхностей. Эта эмаль не подходит для окрашивания напольных покрытий. Алкидная эмаль отличается своими  особенностями – обширная цветовая гамма, более 20 цветов. Окрашенная поверхность после высыхания принимает глянцевый вид. Прежде чем использовать эмаль необходимо разбалтывать. Для разбавления подходит уайт – спирит или скипидар. Наносится такая алкидная эмаль валиком, кистью, или краскораспылителем.

Высыхает такая краска в течении 24 часов.

Алкидная эмаль ПФ – 115 пентафталевая

Такую эмаль можно использовать как для внутренних, так и для внешних работ. Отличается своими атмосферостойкими характеристиками. Такой эмалью можно окрашивать металлические, гипсовые, деревянные, цементные и бетонные поверхности. Отличается следующими особенностями: выпускается алкидная эмаль ПФ -115 в 24 цветах. После того как эмаль высыхает, поверхность принимает приятный глянцевый вид. Прежде чем использовать, эмаль необходимо разбавить с помощью уайт – спирита, скипидара. Для полного высыхания эмали необходимо 24 часа.

Алкидная эмаль – ЭКСТРА

 Данный тип эмали подходит как для внутренних так и для внешних работ, отличается высокими атмосферными показателями. Предназначена для окрашивания металлических и деревянных поверхностей. Идеально такая эмаль подходит для окрашивания дверей и оконных рам. Перед использованием разбавляется такая эмаль сольвентом, уайт – спиритом или скипидаром. Наносить на поверхность эмаль рекомендуется кистью, валиком и краскораспылителем. Высыхает на протяжении 24 часов.

Алкидная эмаль ПФ -133 пентафталевая

Такую эмаль можно использовать как для внутренней отделки так и для внешней. Основное назначение эмали – окрашивание металлических и деревянных поверхностей. Выпускается эмаль в 15 цветах. Разбавлять эмаль можно сольвентом, ксилолом а так же смесью сольвента и бензина. На поверхности эмаль имеет глянцевый вид. Наносить такую эмаль можно с помощью валика, кисти или краскопульта. Высыхает в течении 2 часов.

 

Алкидная эмаль ПФ -223 пентафталевая

Основное назначение – внутренние работы. Рекомендуется окрашивать батареи и полы. Выпускается такая эмаль в 17 различных цветах . после высыхания эмали поверхность приобретает глянцевый вид. Разбавляется эмаль данного класса сольвентом, ксилолом или смесью. Наносить на поверхность кистью, валиком или краскопультом. Высыхает эта эмаль на протяжении 30-36 часов.

Алкидная эмаль ПФ -253 пентафталевая

В основном применяется для отделки внутренних работ. Идеальный вариант окрашивания такой эмалью – батареи и полы. Выпускается эмаль в палитре шести цветов. Поверхность после нанесения имеет глянцевый вид. Прежде чем наносить эмаль необходимо разбавить растворителем, бензином или скипидаром. Хорошо наносится при помощи валика, кисти или краскопульта. Полное высыхание через 36 часов.

Алкидная эмаль ПФ – 266 пентафталевая

 Предназначена для проведения внутренних работ. Преимущества – высокая износостойкость. Идеально подходит для окрашивания батарей и полов. В продаже представлено 8 различных цветов. Разбавляется эмаль растворителем, бензином или скипидаром. Полное высыхание через 36 часов.

 

Эмаль ПФ -1126 пентафталевая с добавлением синтетических смол

Эмаль предназначена для отделки как внутренних так и внешних работ. Преимущества – атмосферостойкая. Рекомендуется использовать для окраски металлов и дерева. Алкидная эмаль ПФ – 1126 выпускается в шести основных цветах. Разводится уайт – спиритом. Полное высыхание через 12,24 часа.

Эмали КО – 112 И КО – 168 кремнийорганические

Применяются для внутренних и наружных работ. Предназначены для окрашивания деревянных, металлических и синтетических поверхностей. Выпускаются в цветовой гамме из шести основных цветов. Разбавлять рекомендуется растворителями Р-6, Р -4, №646. Полное высыхание через два часа.

 

Алкидная эмаль НЦ -132  нитроглифталевая

Назначение – наружные и внутренние работы. Рекомендуется окрашивать данной эмалью металлические и деревянные поверхности. На рынке эмаль представлена в большом разнообразии цветов, 24 цвета. Когда она высыхает, поверхность имеет глянцевый вид. Перед применением разбавить растворителями №646,645. На поверхность наносить тампоном, кистью, краскопультом. Полное высыхание через 2 часа.

Алкидная эмаль TEX – COLOR SEIDENMATTLACK  с синтетическими смолами

 Подходит для внутренних и наружных работ. Отличается отличными атмосферостойкими характеристиками. Предназначена для окрашивания дерева, металла, синтетических и минеральных основ. Такой эмалью хорошо окрашивать оконные рамы. Выпускается эмаль только белого цвета. Но есть специальные сухие красители, которыми можно тонировать эмаль. Полное высыхание через 72 часа.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86