#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Сайдинг виниловый

Сайдинг виниловый является уже несколько лет лидером среди других материалов для отделки фасадов. И все это благодаря его необыкновенной многофункциональности, неприхотливости и красивому внешнему виду в результате.

Сайдинг виниловый впервые появился на рынке в конце 60-х двадцатого века на американском континенте, который на сегодняшний день у нас стал не менее популярным.

Сайдинг виниловый – это отформованные из поливинилхлорида панели, толщина которых в среднем один миллиметр, внешне они он похож на дощатую обшивку с нахлесток. По фактуре сайдинг чаще всего имитирует дерево. По форме панели винилового сайдинга у разных производителей могут отличаться. По длине панели, как правило, бывают от 3 до 6 метров, а в ширину от 10до 30 см. с одной стороны панель имеет много отверстий для прошивки с помощью гвоздей, а так же выступ замковой части, за счет которых панели крепятся друг к другу. В другой стороны панели имеет загиб во внутреннюю часть. Монтаж панелей производится внахлест, так замковая часть верхней части панели входит в зацепление с выступом в нижнюю часть. После этого сайдинг виниловый, крепится к поверхности саморезами или гвоздями.

Виниловый сайдинг, имеет второе название – виниловая вагонка. Это непроницаемый материал, который устойчив к осадкам, соли, термитам. Виниловый сайдинг не ржавеет, не блекнет, не царапается и не пузырится. Это непревзойденный по прочности материал, а затраты на его обслуживание минимальные.

Помимо декоративной и защитной функции, сайдинг виниловый является внешней защитой для теплоизолирующего материала. Таким образом, в здании еще больше сохраняется тепло и соответственно экономится энергия.

Сайдинг виниловый – это нетоксичный и не  горящий строительный материал, стойкий к различным атмосферным явлениям и химикатам. В эксплуатации виниловый сайдинг очень простой. Еще один положительный момент – виниловая вагонка на рынке представлена в широкой палитре цветов.

Качественная виниловая вагонка не выгорает под воздействием солнечных лучей, и все это благодаря тому, что в состав материала входит диоксид титана. Ухаживать за сайдингом очень просто, достаточно промыть его со шланги водой. А сильная грязь удаляется с поверхности с добавлением любого чистящего средства.

Технология монтажа винилового сайдинга не сложная, поэтому такие работы могут воспроизводить даже непрофессионалы. Монтаж винилового сайдига может проводиться в любую погоду, даже зимой.

Сайдинг виниловый может использоваться как для отделки новых домов, так и для облицовки старой постройки.

Преимущества отделки  помещений виниловым сайдингом

Первое – этот материал практичен и долговечен, имеет эстетичный внешний вид и все это в совокупности с приемлемой ценой.

Отделка здания виниловым сайдингом обеспечит вашему дому надежность и защищенность, а так же замечательный внешний вид. На долгие годы вы забудете о ремонте фасада вашего дома, так как срок эксплуатации этого материала очень длительный.

Более того, сайдинг виниловый очень удобный в транспортировке и обработке. На монтаж винилового сайдинга уходит совсем немного времени, а так же вам не понадобится какое-то специальное оборудование для работы с ним. 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86