#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Полимерпесчаная черепица

ГлавнаяСтатьиСтроительные и отделочные материалы › Полимерпесчаная черепица

Полимерпесчаная черепица – этот материал можно отнести к самым популярным кровельным материалам. Такую черепицу используют для отделки самых престижных объектов. Полимерпесчаная черепица обладает хорошими эстетическими внешними качествами, а так же отличается высоким уровнем эксплуатационных характеристик. Черепица представлена на рынке строительных материалов в большой цветовой гамме, поэтому у вас не возникнет проблем с подборкой цвета именно под ваш фасад и стиль.

 

Почему полимерпесчаная черепица

Материал обладает высокой ударопрочностью, благодаря чему этот материал очень экономичный – черепица не повреждается во время транспортировки или в процессе монтажа.

Более того, полимерпесчаная черепица является трудновоспламеняемым материалом, поглощает звуки, так например, вы будете слышать барабанных звуков по крыше во время дождя. Этот материал обладает водоотталкивающими свойствами, а значит, устойчив к воздействиям влаги. Черепица не боится ни грибка, ни плесени, она совершенно не набухает.

Перепады температур этому кровельному материалу совершенно не страшны, он устойчив как к 60 градусным морозам, так и 50 градусной жаре. Еще одно преимущество данного материала – это его приемлемая цена. Срок эксплуатации полимерпесчаной черепицы достаточно большой – в среднем 50 лет.

Высокие прочностные характеристики черепицы

 Это очень прочный материал – при транспортировке и монтаже он совершенно не повреждается. Это обслуживающий материал, то есть по нему можно свободно передвигаться человеку, чего нельзя сказать о многих других кровельных материалах.

Большой срок эксплуатации материала

Срок эксплуатации полимерпесчаной черпицы – в среднем 50 лет, это намного больше, чем например, срок службы кровли из оцинкованной стали и многих других материалов.

Безопасность черепицы

 Полимерпесчаная черепица отвечает всем требованиям пожарной безопасности как полимерный строительный материал. Так же этот материал подходит под все санитарно – эпидемиологические правила и нормы, этот кровельный материал не притягивает и не проводит электричество.

Вес полимерпесчаной черепицы

По виду этот кровельный материал очень похож на натуральную черепицу, а вот по весу он в два раза легче. Соответственно это значительно уменьшает нагрузку на стропильную систему, это говорит о том, что затраты на стропила будут меньше. По весу полимерпесчаная черепица в среднем 2,2 кг, а вес коньковой черепицы 1,8кг.

Стойкость материала к перепадам температур

Полимерпесчаная черепица – это стойкий материал к перепадам температур, он способен сохранять все свои свойства в диапазоне от -65 до +200 C . При резких перепадах температур полимерпесчаная черепица не отпотевает, если правильно выполнен монтаж, устойчив к излишнему конденсату. Этот материал устойчив к смене температуры и погодных условий, так же устойчив к тепловым излучениям, космическим и ультрафиолетовым излучениям.

Невысокая себестоимость материала

 В отличии от натуральной черепицы полимерпесчаная черепица намного дешевле, от многих других материалов она так же дешевле.

Эстетичность черепицы

 Это добротный, качественный и престижный материал, а правильно выбранный цвет подчеркнет всю красоту вашего дома. Отходы при его монтаже минимальны.

Звукоизоляционные качества

 Этот материал отлично заглушает шум дождя и сильного ветра. Так, например, кровля из оцинкованной стали не обладает такими качествами, и во время дождя ее хозяевам приходится слушать неприятный и звонкий шум от барабанящего дождя по крыше.

Невысокая теплопроводность черепицы

 Обладает невысокой теплопроводностью, так, например, летом она не раскаляется под палящим солнцем. Благодаря низкой теплопроводности, полимерпесчаная черепица обладает идеальным температурным режимом подкровельного пространства.

Легкость очистки черепицы

 Этот кровельный материал легко моется. Материал обладает минимальным сцеплением, благодаря этому капли воды быстро стекают с крыши, снег так же не накапливается на такой кровле. 

 

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86