#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Отделка пластиковыми панелями

ГлавнаяСтатьиСтроительные и отделочные материалы › Отделка пластиковыми панелями

Мы хотим вас познакомить с таким материалом, как пластиковые стеновые панели. Именно этот материал избавит вас от лишних хлопот, касающихся неровности стен. Пластиковые панели имеют ряд преимуществ,  о которых мы сейчас вам расскажем.

- простота установки. Перед монтажом пластиковых панелей подготавливать поверхность совсем не обязательно.  Так же вам не понадобится специальное оборудование и инструменты, персонал высокой квалификации. Более того монтаж панелей занимает совсем немного времени.

- Многофункциональность. Устанавливать такие панели допускается в любых помещениях.

- Устойчивый к механическим воздействиям. Пластиковые стеновые панели долговечны.

- простота в эксплуатации. Ухаживать за ним совершенно не сложно, для этого вам понадобится всего лишь влажная салфетка и если есть необходимость то моющее средство.

- разнообразие дизайнерских решений. Пластиковые панели можно монтировать в разных направлениях, так же можно сочетать разные цвета и фактуры.

Современный рынок строительных материалов предоставляет вам большой выбор стеновых панелей. Они могут отличаться по внешнему виду, по размерам, по материалам из которого изготавливаются.

Существуют следующие основные виды стеновых панелей:

- панели из натурального дерева

- пластиковые панели

- наборные панели

- листовые панели

- панели на основе ДСП,МДФ,ДВП

 

Преимущества декоративных пластиковых панелей

  1. Не боятся влаги. Пластиковые стеновые панели специально созданы для монтажа на лоджиях и в ванных комнатах. Так же они хорошо смотрятся на кухне. Более того, пластиковые панели так же можно монтировать и на потолок, поэтому вам можно забыть слова побелка и известить. Более того, теперь вам можно не бояться, что вас могут залить соседи, ведь этот материал совершенно не боится воды.
  2. Легко моются. Стоит отметить, что любая пылинка или грязь, если они имеются в вашем доме, никаким образом не могут попасть между панелями.
  3. Надежность и долговечность. Производятся панели из ПВХ, это один из самых долговечных материалов, который только могли создать на нашей планете. Пластиковые стеновые панели совершенно не боятся влаги, мороза, перепадов температур, плесени, грибка, вредителей. Этот материал не ржавеет, не рассыхается и не гниет.
  4. Маленький вес. На сегодняшний день пластиковые панели по легкости занимают первое место среди остальных отделочных материалов. Упаковка панелей очень легкая, и это не смотря на то, что это в среднем 6 метров квадратных. Панели можно с легкостью переносить в руках, так же они очень легко монтируются и прекрасно хранятся.
  5. Просты в монтаже. Именно в этом случае вы можете почувствовать, что ваши руки золотые. Так как для того чтобы выполнить монтаж панелей вам совершенно не понадобиться никаких специальных навыков. Для работы с ними вам понадобятся самые обычные приспособления – гвозди, бруски дерева, молоток и ножовка.
  6. Экологически чистый материал. Как уже говорилось ранее, пластиковые стеновые панели изготавливаются из ПВХ. На первый взгляд может показаться, что это слово обозначает, что - то страшное и опасное, но на самом деле это не так – из этого материала изготавливают упаковки продуктов питания и в медицине. Пластиковые панели допускается устанавливать даже в медицинских учреждениях.
  7. Пожаробезопасный материал. Стеновые панели абсолютно пожаробезопасны, так как они способны выдержать очень высокие температуры, этот материал не горит, а тлеет.
  8. Доступность в цене. Пластиковые стеновые панели являются экономичным материалом, это относительно дешевый отделочный материал, который имеет хороший эстетичный вид, пользуется широким спросом в современном строительстве. Сочетание цены и качества материала достойно вашего внимания. 




Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86