#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Деревянные обои

С каждым годом в нашей жизни все больше появляется искусственного и синтетического.  И чем больше этого всего в жизни человека, тем  больше его тянет к натуральным материалам. Именно поэтому в последнее время наиболее популярными стали такие материалы, как стекло и металл. К таким материалам относятся и деревянные обои, которые позволят вам отдыхать вам в помещении  не только телом, но и душой.

Деревянные обои, это материал который относится к средней ценовой категории, они конечно же дороже обыкновенных. Но это не такая высокая цена, за которую  бы могли приобрести их только богатые люди. Это говорит о том, что создать красивый и благоприятный интерьер под силу каждому кто этого только пожелает. Давайте поговорим о преимуществах этого материала. В первую очередь деревянные обои создают в комнате уют. Квартира, оклеенная такими обоями становится уютной и теплой энергетически, в такой квартире получаешь настоящее удовольствие от отдыха. Деревянные обои можно дополнить камином, даже искусственным, грубыми керамическими вазами и текстилем из натуральных тканей. Все это создаст в вашем помещении гармоничную атмосферу, в которой очень приятно проводить выходные дни вместе со своими близкими.

Деревянным обоям присущ только один недостаток – это их пожароопасность. Наверняка, каждый задается вопросом, как будет вести этот материал себя с пламенем, ведь дерево это легко воспламеняемый материал. Но на самом деле здесь совершенно нечему опасаться, дело в том, что производители все это предусмотрели. Материал пропитывают специальными веществами, которые делают его пожароустойчивым. Более того благодаря этим веществам дерево становится устойчивым к воздействию бактерий и влаги. Этого значит, что один единственный недостаток дерева, и тот исключен. В результате мы получаем только положительные характеристики о деревянных обоях.

 

Почему деревянные обои

- прежде всего, это уютно и красиво

- деревянные обои изготавливаются таким образом, что они имеют «иммунитет» ко многим негативным факторам, например, влаге, огню, бактериям. Более того этот материал относится к безопасным отделочным материалам.

- в уходе деревянные обои очень простые, ведь дерево не пачкается, а если это даже это и случается, то вся пыль и грязь с легкостью удаляется с поверхности с помощью обыкновенной влажной тряпки. Это еще одно достоинство этих обоев, так как их можно использовать в тех местах, где проходит очень много людей.

- деревянные обои – это стильно и модно. Ведь это натуральный материал, а что натурально, то всегда экологически чисто и модно. Кстати говоря, это мода не является искусственной, она является вполне натуральной и обоснованной. По поводу актуальности этого материала переживать не стоит, ведь деревянный интерьер никогда не выходил, не выходит, и не будет выходить их моды.

 

Где актуальны деревянные обои

На этот вопрос есть один ответ - везде. Это отличное решение, как для квартиры так и для загородного дома. Если вы выполните внутреннюю отделку стен деревянными обоями, то уют в вашем доме вам гарантирован на все сто процентов. Такие обои хорошо смотрятся в офисах и магазинах. С такими обоями интерьер действительно выглядит дорого и богато.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86