#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Защитная пленка на окнах

Защитная пленка на окнах одобрена Вневедомственной Охраной. Данная организация защитного остекления широко применяется в банках и других публичных учреждениях. Защитная пленка на окнах применяется и вместо решетчатого ограждения в частных домах. Ударопрочная защитная пленка защищает окна лучше, чем решетки и антивандальные жалюзи.  Защитная пленка на окнах повышает уровень прочности стекла. Инструменты взлома бесполезны против защищенного стекла.

 

Защитная пленка на окнах против осколков

Защитная пленка на окнах довольно устойчива к любым механическим повреждениям. В случае если удар на окно пришелся изнутри помещения, то  пленка делает стекло безосколочным. При взрывах и чрезвычайных ситуациях люди страдают большей частью от осколков стекла. Защитная пленка на окнах помогает сдержать все образовавшиеся осколки.  Это позволяет обезопасить людей от кинжаловидных осколков.

 

Защитная пленка на окнах против взлома

Защитная пленка на окнах повышает прочность стекла в несколько раз. Попытка разбития защищенного стекла молотком или другим тяжелым предметом остается тщетной. Если стекло и разобьется, то его осколки останутся на пленке. Грабитель-новичок может просто растеряться в данной ситуации.  Как правило, преступник рассчитывает план ограбления до секунды, если на его пути встречается защитная пленка на окнах, то его точные расчеты нарушаются, а значит и попытка взлома близка к провалу.

Итак, имущество останется целым и невредимым.

 

 

Защитная пленка на окнах против оружия

Защищенное стекло на окнах в квартирах, частных домах и других помещениях помогут уберечься и от огнестрельного оружия. Разумеется, пуля пробьет даже многослойное стекло, но такая пленка поможет снизить убойную силу и точность прицеливания.

Если пуля выпущена из травматического или пневматического оружия, то бывают случаи, что стекло с защитной пленкой не пробивается.

 

Защитная пленка на окнах против огня

Первое правило при пожаре – ограничение доступа воздуха в помещение. Это помогает задержать развитие пожара. Под образовавшимся давлением стекла окон начинают лопаться, при этом усиливается пожар.

Стекло с защищенной пленкой на окнах способно выдержать самые высокие температуры, возникающие при пожаре. Этому способствует состав пленки, она не легковоспламеняющаяся.

К тому же преимущество данного покрытия заключается в том, что окно можно разбить, изнутри не поранившись. Это требуется в случае эвакуации людей через окно.

 


Защитная пленка для окон для безопасности детей

Защитная пленка для окон исключает возможность разбития стекол окна из-за неосторожного поведения ребенка. Осколки удержаться пленкой и ребенок не поранится.

 



Энергосбережение

Защитная пленка на окнах обладает хорошей светопроницаемостью (85%) и отражением ультрафиолетового излучения. Тепловое излучение солнца поглощается пленкой, что позволяет снизить затраты на кондиционирование летом.

Мебель и предметы, расположенные рядом с окном, не выгорят благодаря высокому коэффициенту отражения УФ.

 

Защитная пленка на окнах против ветра

Защищенное стекло не разобьется в случае резкого захлопывания окна от ветра. Если удар будет сильный и стекло потрескается, то пленка не даст осколкам рассыпаться.

 

Технология нанесения защитного покрытия

Защитную пленку на окнах устанавливают с внутренней стороны помещения. Это поможет снизить уровень риска вылета осколков. Защитная пленка может быть нанесена как производственным путем, так и непосредственно на месте. Но обязательное условие покрытия стекла защитной пленкой – отсутствие пыли в помещении. В случае если защитная пленка на окнах наносится в помещении, где ведется ремонт, то необходимо сделать перерыв в 3 дня перед тем, как наносить пленку.

Защитная пленка наносится на чистое и ровное стекло.

 

 

Применение защитной пленки

Пленка – класс А1 применяется для окон помещений, не имеющих значительную материальную ценность.

Пленка – класс А2 и А3пименятеся для остекления материальных ценностей: в аптеках, банках, в музеях, в магазинах.

Защитная пленка на окнах наносится на прозрачные конструкции самого разного назначения.

 

Структура пленки для окон

Монтаж защитной пленки производиться в несколько слоев, этим самым и достигается необходимая степень прочности.

Толщину защитной пленки выбирают исходя из класса защиты объекта. Толщина защитной пленки не превышает 1 мм. Защитная пленка на окнах может быть различных цветов и иметь различные дизайне решения.

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86