#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Стекломагнезитовый лист

Стекломагнезитовый лист – это современный строительный материал, который используется для отделки поверхностей. Изготавливается данный строительный материал на основе экологически чистых компонентов. При его изготовлении не используются столь вредный фенол и другие токсические вещества.

Стекломагнезитовый лист стоек к различным видам грибка, не имеет никакого специфического запаха. Помимо перечисленных преимуществ стекломагнезитовый лист имеет высокий уровень звуко- и теплоизоляции. Это помогает защититься от постороннего шума и максимально сохранить тепло в помещении. Из-за своей прочности данный строительный материал уменьшает нагрузку конструкции. Использование 8-миллиметрового листа равна 12-миллиметровому листу ГВЛ. Несмотря на то, что он тоньше других строительных материалов, прочность и надежность его не уменьшается.

Поверхностная отделка может быть самой разнообразной: использование обоев, керамической, стеклянной плитки, шпатлевок различного вида, красок на различных основах. 

Применяется стекломагнезитовый лист в самых различных видах строительства. Данный материал идеально подходит для отделки зданий, где требуется соблюдать правила пожарной безопасности особенно внимательно. Прекрасно подходит стекломагнезитовый лист для отделки деревянных конструкций, это снижает риск возникновения пожаров. С практической точки зрения этот строительный материал прекрасен во всех отношениях.

Стекломагнезитовый лист имеет высокую влагоустойчивость и поэтому он может монтироваться в помещениях с любой влажностью. Будь то ванная комната или кухня или даже сауна, это не имеет значение.

Так как данный строительный материал не имеет токсических компонентов, он может использоваться и в медицинских учреждениях, и в учреждениях общественного питания. Высокие уровень экологичности стекломагнезитовых листов позволяют контактировать с продуктами питания. При этом никакие санитарные нормы нарушены не будут.

Из-за своих высоких показателей негорючести, прочности, влагостойкости стекломагнезитовый лист используется часто при изготовлении корпусной мебели и аксессуаров для жилых помещений, холодильных оборудований.

Стекломагнезитовый лист прост и удобен при монтаже. Необходимо лишь надрезать стекловолокно, а потом сломать в месте надреза. Все просто, ровно и идеально. Крепление может осуществляться различными способами. Например, шурупами непосредственно к деревянному или металлическому корпусу. Также его можно сверлить, забивать гвоздями, обрабатывать пилой.

Сегодня стекломагнезитовый лист является уникальнейшим материалом, который отвечает всем основным мировым требованиям. В странах Европы, Азии, США данный материал занял ведущее место в сфере строительства.

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86