#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Обои: характеристика

При выборе обоев для помещений важно обращать внимание на характеристику обоев. Многочисленные виды обоев, кроме обычных бумажных, состоят из трех слоев. Первый слой обычно называется основой.
Характеристика компонентов, входящих в состав различных видов обоев для поверхностей, имеют большое значение, это: плотность обоев, стойкость к царапинам, устойчивость появлению пятен на обоях, срок службы обоев и устойчивость против солнечных лучей.
Обозначу основные слоя обоев, их три:
Нижний слой или основа
Обои -характеристика нижнего слоя. Нижний слой обоев клеится  к поверхности. Нижний слой обоев изготавливается из различных компонентов. Он бывает тканевый, не тканевый или бумажный. У влагостойких обоев нижний слой как правило имеет бумажную или тканевую основу. В то время как у обычных, бумажных обоев нижний слой ни чем не отличается от верхнего - завершающего слоя это обои с рисунком или обои с однотонной поверхностью.
Второй слой
Обои- характеристика второго слоя. Второй слой обоев является основой для нанесения рисунка и служит фоном. Обычно этот слой имеет светло-бежевый оттенок, хотя может иметь различные оттенки. Стоимость обоев так же складывается исходя из такой характеристики как  толщины второго слоя обоев. Чем плотнее обои тем выше цена.
 Декоративный слой
Обои – характеристика декоративного слоя. Декоративный слой обоев представляет собой «лицевой» слой, тот который мы видим на стенах наших помещений, тот которой украшает наши квартиры, офисы и т.п. Декоративный слой наносится на обои разными способами: флексография, глубокая печать, поверхностная печать, ручная или автоматизированная роспись с использованием трафаретов.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86