#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Бумажные обои

Бумажные обои - это обои, имеющие бумажное основание, с нанесение на него рисунка. Бумажные  обои можно снять с поверхности  полностью полностью, или при помощи скребка, все зависит от качества и состава бумажных обоев.

Бумажные обои по сей день пользуются большим спросом у покупателей. Объяснить это просто –относительно низкая стоимость бумажных обоев и  легкая техника оклейки бумажными обоями  поверхностей. Бумажные обои можно смело использовать для оклейки практически любых жилых квартир с низкой влажностью воздуха и загрязнением. Такой минус бумажных обоев, как быстрый износ легко компенсируется небольшой стоимостью бумажных обоев. Бумажные обои - это довольно заманчивый вариант обоев по относительно низкой цене. Максимальный срок эксплуатации бумажных обоев - это 4 - 5 лет (только немногие зарубежные виды бумажных обоев изготовлены со сроком службы 5-10 лет). Но в то же время мы же не собираемся жить с одними и теми же бумажными обоями всю жизнь?! Плюсом бумажных обоев является их свойство пропускать воздух, про бумажные обои говорят –«дышащие» , а значит бумажные обои очень хорошо подходят для квартир или домов в которых мы живем. К минусам бумажных обоев можно отнести их низкую светоустойчивость, бумажные обои быстро теряют свой первоначальный цвет. Еще один минус – бумажные обои не влагостойкие, они не моются, соответственно, так же являются не очень долговечными. Но, с другой стороны, бумажными обоями легко оклеивать поверхности. Для них не обязательно приобретать дорогостоящий клей, можно использовать самый обычный клейстер.

С точки зрения «красоты» и выбора -современные бумажные обои настолько разнообразны по цветовой гамме и рисункам, структуре , что найдутся покупатели даже с самыми высокими эстетическими вкусами. Производят гладкие и рельефные бумажные обои, бумажные обои с различными рисунками или однотонные, а так же, бумажные обои, предназначенные для последующей окраски и пропитки водоотталкивающим средством. Интересный декоративный эффект имеют бумажные обои со структурной поверхностью.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86