#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Алюминиевые двери

ГлавнаяСтатьиРемонт и благоустройство › Алюминиевые двери

  Ну, вот настало время, когда вы решили кардинальное изменить интерьер в доме. И тут перед вами становится вопрос: какие двери являются стильными, красивыми и надежными, это относиться как к межкомнатным дверям таки входным. Большая часть людей по старой привычке отдают предпочтение деревянным дверям, не зная о том, что сейчас идут вперед современные технологии. Так, например, устаревшие не совсем интересные, деревянные двери, можно заменить на алюминиевые двери, которые на рынке появились уже несколько лет назад.

 

Прочность и долговечность алюминиевых дверей

 Двери из этого материала отличаются рядом преимуществ. Первое и самое главное преимущество  - алюминиевые двери долговечные. Чего нельзя сказать, например, о деревянной двери, она вряд ли способна выдержать резкие перепады температуры, да еще воздействие агрессивной внешней среды. Вы должны знать что алюминий это нейтральный материал. Он отлично переносит агрессивную внешнюю среду, а так же устойчив к резким перепадам температур. Только за эти качества алюминиевые двери превосходят деревянные. Более того повредить такую дверь очень тяжело, но все же если это случится то отремонтировать ее намного дешевле, нежели покупать новую. Ремонтом алюминиевых дверей чаще всего занимаются фирма, в которой вы приобретали дверь.

Еще одно качество, по которым отличаются алюминиевые двери – это прочность. Наверняка вы знаете, что алюминий сам по себе материал достаточно мягкий. Но благодаря специальным профилям, двери становятся прочными, опять же, намного прочнее любой деревянной двери. Соответственно, такую дверь сломать очень трудно, поэтому воры вряд ли смогут проникнуть в вашу квартиру через вашу входную дверь из алюминия. Из этого можно сделать вывод, что такая дверь является надежной защитой для вашей квартиры.

Следующее – это эстетический вид. Такие двери выглядят аккуратно, они обладают высокими статистическими характеристиками, благодаря которым даже самые массивные конструкции изготавливаются из узких профилей.

Алюминиевые двери экологически чистый материал. Алюминиевый сплав не приносит вреда вашему здоровью и окружающей среде, экологические свойства сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации. 

Так же алюминиевые двери обладают высокими звукоизоляционными свойствами, высокими термосберегающими свойствами, устойчивы к воздействию коррозии.

 

Разнообразие форм и цветов в сочетании с невысокой ценой

 Помимо вышесказанного, алюминиевые двери имеют одно очень главное преимущество, которого деревянной двери никогда не будет доступно.  Речь идет об огромном выборе расцветок и форм, в совокупности с невысокой ценой. Все знают – чем больше на деревянной двери узоров и различных украшений, тем она будет стоить дороже. Более того, если дверь изготовлена из ценного дерева, то ее цена будет очень высокой, что не каждому покупателю по карману. В этом случае алюминиевые двери опять на первом месте. Этот материал относительно дешевый, а так же он легко поддается в работе, из него можно выполнять различные формы. А что касается цветовых решений, то здесь просто нет границ, все зависит от дизайнера и его фантазии. Благодаря этому, на рынке можно встретить алюминиевые двери различных форм, размеров, конструкций и цветов. Это позволяет идеально подобрать дверь под ваш дизайн интерьера.

 

Типы алюминиевых дверей

 Такие двери можно разделить на два подтипа, они отличаются между собой наличием в конструкции термостатов.

«Теплые» алюминиевые двери – состоят из трехкамерного алюминиевого профиля. В конструкцию такой двери входят два алюминиевых профиля соединенных между собой перемычкой из полиамида. Такие двери предназначены для установки в помещениях, в которых есть предъявленные требования по теплозащите.

«Холодные» алюминиевые двери – в конструкции такой двери отсутствует полиамидная перемычка. Холодные алюминиевые двери предназначены для установки в помещениях с неограниченными требованиями теплозащиты, например, в магазинах, офисных помещениях, тамбурах.

При выборе алюминиевой двери специалистами рекомендуется обращать внимание на следующие показатели: материал уплотнителя, качество окраски, плотность примыкания резины к полотну, фурнитура, зазоры, трещины, царапины, и другие дефекты говорят о том, что такая дверь не качественная.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86