#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Стеклянные межкомнатные двери

ГлавнаяСтатьиРемонт и благоустройство › Стеклянные межкомнатные двери

Каждая квартира, дом, да и вообще какое либо помещение начинается с дверей. Двери представляют собой лицо всего помещения. Продумывая современный интерьер квартиры, дизайнеры все чаще используют межкомнатные двери как элемент декора, они дополняют общую задумку дизайнера. И вот перед вами стал выбор межкомнатных дверей. Сейчас в магазинах вам предложат межкомнатные двери из различных материалов, это и дерево, ДСП материал, пластик, но самой оригинальной на сегодняшний день является стеклянная межкомнатная дверь.

Стеклянная межкомнатная дверь будет смотреться в вашей квартире необычно и стильно. Такая дверь не будет вам перегораживать полностью помещение, а просто разделит зоны квартиры друг от друга. Продумывая современный интерьер квартиры, не стоит забывать о существовании таких стеклянных дверей. Стеклянная межкомнатная дверь визуально увеличивают даже самую маленькую комнату.

Довольно часто, людей не устраивает выбор межкомнатных дверей из стекла, так как они считают, что такие двери хрупкие и могут разлететься на маленькие осколки при легком ударе. Но на самом деле это мнение ошибочное, так как при изготовлении стеклянных дверей производители используют 2 метода повышения ударопрочности.

При первом способе производители закаливают стекло при очень высокой температуре. Благодаря такому методу структура стекла изменяется на молекулярном уровне и за счет этого оно становится в десятки, раз прочнее обычного стекла. Внешне такие закаленные стекла имеют очень интересную и необычную фактуру, что дополнительно украшает современный интерьер квартиры.   

Триплекс – это второй метод создания безопасного небьющегося стекла. В случае такого метода обработки склеиваются три стеклянных полотна специальной полимерной пленкой. После такого метода обработки стекло разбить практические невозможно. А если стекло подвергается очень сильному удару, то оно не рассыпается, а только трескается.

Рынок строительных материалов предлагает вам огромный выбор межкомнатных дверей из стекла, различных цветов, стилей и форм.

Межкомнатные стеклянные двери делятся на маятниковые двери, раздвижные и распашные. Раздвижные двери действуют по принципу шкафа - купе, они ездят по рельсам. Следующий вид это маятниковые двери, такие двери открываются в обе стороны. Распашные двери – это стандартные всем привычные двери, которые открываются в одну сторону.

Не зависимо от того, какие двери вы не выберите, будут это маятниковые двери или раздвижные, стеклянная межкомнатная дверь в любом случае придаст вашей квартире изысканности, красоты, стиля, а так же увеличит свободное пространство.  С помощью стеклянных дверей вы превратите свою квартиру в настоящий замок.

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86