#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Бесшовные натяжные потолки

ГлавнаяСтатьиРемонт и благоустройство › Бесшовные натяжные потолки

Как известно с помощью натяжных потолков мы можем спрятать любую неровность потолка, что очень удобно. А вот бесшовные натяжные потолки- это естественное продолжение и развитие натяжных потолков. Это технология, которая является соблазнительным решением для дизайнеров, ведь с помощью бесшовных натяжных потолков можно создать потолок без сварных швов. Это в свою очередь дает возможность наносить на поверхность оригинальные рисунки на всю поверхность потолка, не задумываясь о том, что со временем могут произойти какие либо подвижки из – за сварных швов.

Для монтажников бесшовные натяжные потолки так же стали идеальным решением, ведь такие потолки устанавливать очень просто, быстро и удобно. Монтаж выполняется очень быстро, соответственно затраты на труд сокращаются.

Для потребителей это то же несомненно идеальное решение - это стильное и элегантное потолочное покрытие, и самое важное это надежная защита от протечки из квартир, расположенных выше.

Бесшовные натяжные потолки – это не ПВХ пленка, а тонкая ткань, которая проходит через специальную дополнительную обработку -  это пропитка полимерным составом, благодаря которому материал получает необходимые свойства. Ширина рулона этого материала может достигать пяти метров, поэту помещение больших объемов теперь не преграда, так как его можно полностью перекрыть.

Упоминая термин бесшовные натяжные потолки, нельзя не сказать о таких системах, как бесшовные потолки Дескор, Клипсо и Черутти, которые мы рассмотрим далее.

 

Бесшовные натяжные потолки Дескор

 Это продукция германской промышленности. Производитель дает гарантию, что полотно Дескор в среднем 15-20 раз прочнее стандартной пленки - ПВХ.

Такие бесшовные натяжные потолки изготавливают на основе тонкого трикотажного полотна, которое пропитывается полиуретановым составом. Такой состав полимеризуется, благодаря этому тканое полотно получается с высококачественной текстурой, к которой плюс ко всему присоединяются отличные механические характеристики.

Еще один важный момент – бесшовные натяжные потолки Дескор имеют свойства задерживать влагу и пыль, таким образом, ткань дышит, но при этом не пропускает воду, и это огромный плюс.

 Еще одно преимущество бесшовных потолков  - они выдерживают значительные температурные колебания. Это говорит о том, что их можно использовать даже в не отапливаемых помещениях.  

 

 

Бесшовные натяжные потолки Клипсо

Это продукция швейцарских производителей.

Этот вид потолка создается на основе тонких высококачественных тканей, которые проходят пропитку полиуретаном. Ширина полотна данного материала достигает 5,1 метра, что позволяет использовать его даже в просторных помещениях.

Бесшовные натяжные потолки Клипсо могут быть как белого цвета, так и других цветов. Стоит отметить, что для окраски тканей используются исключительно натуральные красители.

 

Бесшовные потолки Черутти

Для изготовления таких натяжных потолков используется полотно из полиэфирного материала, который пропитывается полимерным составом, благодаря чему изделие насыщается необходимыми функциональными характеристиками.  Эти потолки отличается высокой прочностью – полотно практически невозможно повредить в ходе монтажа. Еще одно преимущество этого материала – это повышенная влагостойкость, соответственно его можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.

Такие бесшовные натяжные потолки очень просты в монтаже – полотно натягивается и закрепляется в крепежные элементы, и это при том что полотно совершенно не нужно нагревать.

Бесшовные натяжные потолки очень легко мыть, этот материал морозостойкий, что позволяет использовать такие натяжные потолки даже на лоджии ил балконе.

 

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86