#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Душевая кабина

Довольно часто бывают ситуации, когда ванная комната очень маленькая и все идеи хозяина в ней просто не помещаются. В таком случае душевая кабина именно то что вам нужно. Сегодня на рынке дизайн душевых кабин просто безграничен. Подобрать душевую кабину под свою ванную комнату вам не составит труда, так как они существуют различных форм, размеров, цветов.

В общем, дизайн душевых кабин можно разделить на два типа, это закрытые душевые кабины и открытые. Прежде чем устанавливать открытую душевую кабину, вы должны знать, что стены необходимо выложить кафелем, так как задних стенок у открытых душевых кабин нет. Дизайн душевых кабин открытого типа к стене крепится при помощи дюбель-гвоздей.

Закрытые душевые кабины имеют ограждение по всему периметру. Крыша у такой кабины так же закрыта. Зачастую закрытые душевые кабины оснащены встроенным гидромассажем, телефоном, радио.

Выбираю душевую кабину, в первую очередь необходимо обратить внимание на поддон. Поддоны для душевых кабин бывают чугунные, акриловые, стальные, а так же поддоны для душевых кабин из искусственного мрамора. Помните, что поддон должен быть просторным из нутрии, а так же, проследите за тем, что бы поддон не прогибался, под вашим весом. Больше всего пользуются спросом акриловые поддоны для душевых кабин, так как них практические не заметные царапины, это объясняется тем, что акриловые поддоны для душевых кабин не покрыты эмалью в отличии от стальных и чугунных поддонов.

Каркас душевой кабины выполняется из алюминия, который сверху покрывают хромом или другими красками. Шторки для душевых кабин бывают пластиковые и из закаленного стекла. Более долговечными и практичными считаются шторки из стекла, но стоит учитывать, что и стоят они на порядок дороже. Движение шторок осуществляется за счет роликов, спрятанных в каркасе.

 

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86