#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Автономная система отопления

ГлавнаяСтатьиРазное › Автономная система отопления

Автономные системы отопления помещений – можно сказать, что это одна из самых разнообразных и насыщенных отраслей ремонто–строительных работ. Так как понятие отопление имеет широкое значение, это могут быть и печи на угле и дровах, и вертикальные тепловые завесы, которые устанавливают в супермаркетах, и автономные котлы,  и электрические обогреватели. Во всех случаях автономные системы отопления имеют ряд преимуществ над централизованными отоплениями:

- возможность регулировать температуру в помещении на свое усмотрение

- возможность индивидуального расчета отопления для отдельного помещения

- оплата за отопление по факту израсходованного газа или электроэнергии

Уже несколько лет на рынок поступают современные автономные котлы, такие котлы отличаются своей многофункциональностью. Современные автономные котлы выполняют одновременно две функции, это обогрев помещения и подогрев воды, для этого в него встроен бойлер. Мощность такого котла варьирует от 9 до 130 кВт. Можно с уверенностью сказать, что современные автономные системы отопления даже самое холодное помещение обогреют за пару часов, так как в котле установлен насос, который быстро циркулирует горячую воду по трубам. А автоматическое регулирование давления и перекрытия подачи газа защитит вас от возможной аварии в котельной.

Бывает, что центральная отопительная система и ее работа вас в полнее устраивает, но вы бы хотели приобрести отопительную систему  для обогрева помещения в весеннее и осеннее время, это период когда на улице уже холодно, а отопительный сезон еще не начался. В таком случае вам помогут электроконвекторы настенные.

Электроконвекторы настенные.

Электроконвектор – это металлический корпус, имеющий отверстия в низу для поступления холодного воздуха, и сверху для отдачи нагретого. Нагревательный элемент встроен в нижнюю часть корпуса. Внутри, электроконвекторы настенные имеют датчик безопасности, который обеспечивает отключение питания в случае перегрева нагревательного элемента. В процессе эксплуатации электроконвекторы настенные почти не изменяют влажность в помещении, они не пересушивают воздух, и самое главное не сжигают кислород. Данные обогреватели безопасны даже для детей, так как температура защитного декоративного корпуса не превышает 60 градусов.

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86