#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Энергосберегающие окна

ГлавнаяСтатьиРазное › Энергосберегающие окна

Основным нашим желанием является сохранение здоровья близких и любимых людей. Для этой цели мы используем всевозможные методы. Новые технологии помогают нам в заботе о нашем здоровье и здоровье наших близких. Сегодня мы умеем создавать комфортные условия проживания, при этом экономя деньги. И самым большим неудобством являлись окна, а именно деревянные, стекло которых было закреплено штапиком. Новый век подарил нам новое изобретение – стеклопакеты. Они могут быть заключены как в пластиковую, так и деревянную раму. Специальные резиновые уплотнители устраняют сквозняки и всевозможные протечки. Помимо перечисленных удобств они помогают экономить на отоплении. Их смело можно назвать – энергосберегающие окна.

Окна – это защита нас от окружающей среды, от света, они же служат и средством доступа свежего воздуха. Окна помогают сохранить нам тепло в нашем доме. Большую часть времени человек проводит в закрытом помещении, и связью с окружающим миром служит окно.

Энергосберегающие окна помогают решить многие проблемы, которые связаны со сбережением тепла в помещении. Энергосберегающие окна отлично помогают удержать тепло, пропускают свет, не требуют дополнительного утепления зимой. Сегодня многие называют их стеклопакетами, металлопластиковыми окнами или евро-окнами. Но не все так просто.

Энергосберегающие окна имеют специальное стекло, которые имеют низкоэмиссионное покрытие. Данное покрытие содержит ионы серебра, они то и помогают задержать тепло. Энергосберегающее стекло отлично пропускают ультрафиолет и удерживают его.

 

 

Свойства энергосберегающих стекол

  1. Энергосберегающие стекла прекрасно отражают тепловые лучи, это помогает увеличить теплосберегающую способность.
  2. Они отлично сохраняют тепло  зимой.
  3. Однокамерная рама превосходит по своим преимуществам обычное деревянное окно с 2-камерным стеклом.
  4. Летом проникает меньше солнечных лучей.
  5. Экономия средств.
  6. Звуконепроницаемость.

Энергосберегающие окна набирают с каждым днем все больше популярности.

 

Типы энергосберегающих окон

Существует 3 основных типа энергосберегающих окон:

  1. Однокамерные энергосберегающие окна. Данный тип окна состоит из 2 стекол, одно из которых имеет теплосберегающий эффект.
  2. Однокамерные. Состоят однокамерные окна из 2 стекол с воздушной камерой. Данный вид окна устанавливают на балкон или в помещениях, которые не требуются в отоплении.
  3. Двухкамерные окна. Данный тип окна состоит из трех стекол, между которыми имеются две воздушные камеры. Имеют повышенный уровень звукоизоляции.

                   

 

Воздушные камеры заполнены специальным инертным газом или сухим воздухом. Энергосберегающие окна имеют толщину стекла 4 мм.

Между стеклом и рамой устанавливается специальный прорезиненный элемент, который обеспечивает двойную герметизацию.

Энергосберегающие окна довольно функциональны. Окна с энергосберегательным эффектом не реагируют со льдом или водой. Срок службы составляет 25 лет. Качественная профессиональная установка, бережный и правильный уход помогут продлить срок службы намного больше этого срока.

Если вы приобретете энергосберегающие окна, то вам гарантированы комфортабельные условия проживания.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86