#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Борьба с плесенью

ГлавнаяСтатьиРазное › Борьба с плесенью

Удаление плесени это не простое дело, и прежде чем бороться против плесени вы должны проверить водопроводную систему и канализацию, а точнее е исправность. Для того чтобы проверить вентиляцию подожгите лист бумаги, если дым хорошо выходит, то ваша вентиляция в порядке.

Перовое что нужно сделать, чтобы избавиться от плесени на стенах, это избавиться от старого покрытия, после чего тщательно просушить стену, сделать это можно с помощью строительного фена, мощного светильника. Вы должны знать, что избавиться от плесени на стенах не простое дело, так как он может переходить с одного места в другое, даже во время сушки стены. Во избежание этого прогрейте всю стену сразу, даже если вам на это понадобиться много времени.

Самое эффективное удаление плесени без помощи специалистов – это нанесение на поверхность извести. Но прежде чем начать борьбу против плесени таким способом, тщательно подготовьтесь – наденьте респиратор и очки, откройте окна. После этого известь необходимо поместить в железную емкость и залить водой, после чего вода должна вскипеть от гашения извести. Получившимся раствором промажьте пораженные участки, сделать это нужно несколько раз.

Если самостоятельное удаление плесени у вас не вышло, тогда стоит обратиться к профессионалам. Специалисты помогут вам избавиться от плесени на стенах, быстро и без каких либо следов.

В основном они работают следующим образом: первое – это удаление отделочного материала, на котором непосредственно образовалась плесень. Далее наносится специальный химический состав против плесени, который убивает споры плесени. Следующий этап – это грунтовка поверхности  специальным антисептическим составом, который проникает глубоко в поры.

Когда все эти процедуры проделаны, специалисты проводят отделочные работы по восстановлению поверхности ранее поврежденной плесенью.

Плесень в квартире может привести к таким заболеваниям, как бронхит, астма, аллергия, насморк. Большую опасность помещение с плесенью представляет для маленьких детей. Поэтому, удаление плесени – это первый шаг к здоровому образу жизни.

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86