#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Масляные обогреватели

ГлавнаяСтатьиРазное › Масляные обогреватели

Масляные обогреватели — как правило, масляные обогреватели приобретают для обогрева одной комнаты. У масляных обогревателей «батарея» обычно не нагревается выше 60 °С, поэтому получить сильный ожог невозможно, так же масляные обогреватели не могут способствовать воспламенению каких-либо горючих материалов,   стоящих вблизи, это тоже является несомненным плюсом масляных обогревателей.   Масляные обогреватели могут работать несколько дней подряд. При этом масляные обогреватели экономичны, они потребляют меньше электричества за счет встроенного автоматического регулятора температуры, который контролирует установленный температурный режим на масляном обогревателе и периодически приостанавливает нагрев. Масляные обогреватели пользуются спросом в нашей стране, их приобретает практически каждая семья.
Плюсом масляных обогревателей является мягкий нагрев воздуха в комнате, т.е неприятные запахи не появляются, пыль не поднимается, как происходит при работе тепловентиляторов, а также масляные обогреватели не сжигают воздух. Масляные обогреватели будут служить долго и надежно, т.к. их нагревательные элементы не выгорают при работе. Масляные обогреватели мобильны, их легко перемещать из комнаты в комнату, так как они компактны и оснащены колесиками.
Масляные обогреватели отличаются друг от друга в основном количеством секций в  «батарее».Обычно это масляные обогреватели имеющие 5, 7, 9 или  12 секций, соответственно, чем больше секций у масляного обогревателя, тем большей площади комнату он может обогреть. Можно было бы изготовить масляный радиатор в виде одной большой батареи, но в таком случае он бы занимал слишком много места, а так мы можем выбрать подходящий по размеру, по количеству секций масляной обогреватель, для  обогрева нужной нам площади.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86