#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Электрический конвектор отопления

ГлавнаяСтатьиРазное › Электрический конвектор отопления

Электрический конвектор – наиболее экономичный, безопасный, удобный, относительно не дорогой электрический обогреватель. Электрический конвектор можно использовать в жилых помещениях- квартирах, частных домах, на дачах, в офисных зданиях, и еще один значимый плюс: электрическим конвектором можно заменить основное центральное отопление. Использование электрического конвектора вместо центрального отопления поможет сэкономить средства владельцам жилья, где центральное отопление подается, мягко сказать, не совсем корректно - в морозы  отопления ни какого, а как только наступают теплые деньки - пожалуйста, включают отопление…Знакомая ситуация?
Электрические конвекторы подходят для любых помещений. Еще одно важное свойство электрического конвектора - он не сжигает воздух и не «сушит» его, то есть влажность воздуха при использовании электрического конвектора не меняется.
Электрический конвектор не надо специально подключать к электросети, так же электрический конвектор не требует заземления. Это дает нам возможность оставлять работающим электрический конвектор круглые сутки (если это необходимо). Электрические конвекторы так же можно устанавливать в ванных комнатах, они не боятся влаги.
Бывают электрические конвекторы настенные и напольные.
 
Напольные электрические конвекторы можно переносить из одного помещения в другое. Электрические конвекторы настенные устанавливаются отдельно на свободном, ни чем не занятом участке стены внизу, сантиметров 10-15 от пола.  
 
Преимущество электрических конвекторов перед тепловентиляторами – электрические конвекторы при работе не шумят и не поднимают пыль. Практически на всех настенных и напольных электрических конвекторах установлена дополнительная защита от перегрева. Электрические конвекторы обогревают помещение намного  быстрее, чем масляные обогреватели, так же они безопасны для детей, об них не обжечься.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86