#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Как выбрать посудомоечную машину

ГлавнаяСтатьиРазное › Как выбрать посудомоечную машину

В последние годы все большей популярностью стали пользоваться посудомоечные машина. Если раньше эта бытовая техника относилась к предметам роскоши, то сейчас она переходит в незаменимую помощницу для хозяйки.

Сделать правильный выбор посудомоечной машины дело не из простых. Мы постараемся вам в этом помочь. Главные критерии, на которые вы должны обращать внимание, это внешний вид, функциональность, встраиваемая или не встраиваемая посудомоечная машина. 

Управление

Существует два типа управления посудомоечных машин это электронное и механическое управление.

Механическое управление посудомоечной машины довольно простое, на панели машины находится поворотный переключатель с различными программами мойки, он медленно передвигается по кругу, таким образом проходя все этапы. На каждый этап отведено определенное время. Так же механическое управление может состоять из различных пиктограмм на панели для выбора всевозможных программ мойки.

Электрическое управление состоит из набора клавиш для выбора программ. Так же электрическое управление имеет дисплей на панели с индикацией хода программ.

Габариты

Осуществляя выбор посудомоечной машины, вы должны учитывать пространство вашей кухни. В основном производители выпускают посудомоечные машины стандартных размеров. Это посудомоечная машина 60 – это классический размер, 60*60*85 сантиметров. Посудомоечная машина 60 в основном подходит для всех кухонных помещений. Такая посудомоечная машина рассчитана на загрузку 12 комплектов, посудомоечная машина 60 оснащена максимальным набором функций.

А что делать если у вас маленькая кухня? В таком случае мы предлагаем вам  узкую посудомоечную машину 45 сантиметров в ширину. Такая машина рассчитана на 8-10 комплектов посуды, в принципе этого достаточно на семью из 3-4 человек. Но если и этот размер не для вашей кухни, тогда предлагаем вашему вниманию настольную посудомойку. Но это вариант имеет свой недостаток – такая посудомоечная машина отличается маленькой производительностью. Настольная посудомоечная машина рассчитана на 4 комплекта посуды. Но на этом выбор посудомоечной машины еще не закончен.

Классы посудомоечной машины

Выбирая посудомоечную машину, обращайте внимание на класс качества мытья посуды. Существует несколько классов, которые обозначаются латинскими буквами. Но машина класса А является самой качественной в работе, такая машина во время мытья удаляет загрязнения даже с самых труднодоступных мест на посуде. Сушка и экономичность посудомоечной машины так же маркируются по классам, в этом случае класс А так же отвечает самым лучшим параметрам.

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86