#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Все про алюминиевые лестницы

ГлавнаяСтатьиРазное › Все про алюминиевые лестницы

Лестница алюминиевая трехсекционная считается универсальной, так как в ней сочетается одновременно лестница стремянка алюминиевая, приставная и двухсекционная лестница. Состоящая из трех частей, она может использоваться в различных диапазонах высот, а ее верхняя секция может выполнять функции отдельной приставной лестницы. Данный вид лестницы может иметь и другие названия: лестница раздвижная, лестница выдвижная и телескопическая.

Лестница алюминиевая трехсекционная характеризуется как многофункциональное, прочное и надежное оборудование. Такие лестницы алюминиевые имеют широкую область применения, а их разнообразные размеры позволяют приобрести самый оптимальный вариант для дома.

Лестница алюминиевая трехсекционная незаменимая вещь на дачном участке, с ее помощью можно проводить сбор плодов с деревьев или выполнять строительные работы. Лестница стремянка алюминиевая применяется как в быту, так и в профессиональной сфере благодаря широкому диапазону возможностей и свойству выдерживать большие нагрузки. Трехсекционные лестницы алюминиевые отличаются устойчивостью и возможностью предотвращать скольжение на неровных и скользких поверхностях и все благодаря сменным вставкам - изготовленным из твердой резины. Лестницы алюминиевые трехсекционные снабжены защитной системой против непредвиденного складывания и состоят из предназначенной для упрочнения и страховки перлоновой страховочной стяжки. Рельефные ступени исключают скольжение, зажим выносных секций осуществляется с помощью стальных скоб, хорошую устойчивость обеспечивает поперечная траверса. Трехсекционная лестница оборудована отличными направляющими кронштейнами изготовленных их металлических прессованных профилей.

 Лестница стремянка алюминиевая, как и любая другая лестница перед первым и последующим использованием должна быть обязательно проверена на исправность всех элементов и правильность функционирования. Даже немного поврежденную лестницу нельзя использовать в работе, так как при этом можно не избежать травм. Также не стоит превышать допустимую нагрузку на лестницу при эксплуатации. Каждый раз после работы лестницу необходимо очищать от посторонних веществ и жидкостей, это может быть снег, грязь, пыль, масло или краска. Любое обслуживание и ремонтные работы лестницы должны проводиться квалифицированным персоналом.

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86