#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Автоматические въездные ворота

ГлавнаяСтатьиРазное › Автоматические въездные ворота

 Одним из самых удобных и прогрессивных видов въездных ворот являются ворота откатные автоматические. Второе их название – сдвижные ворота, так как они открываются методом сдвига вдоль забора в сторону. Ворота откатные автоматические представляют собой надежную конструкцию занимающую минимум места. Они отличаются прекрасным внешним видом, легкостью автоматизирования и не требуют особого обслуживания. Так как расположены роликовые тележки внутри несущего профиля зимой нет необходимости отчищать от забора снег. Конструкция откатных ворот не только не соприкасается с землей, но и не имеет направляющей ни вверху ни внизу проема и позволяет легко въехать на территорию автотранспорту любой высоты. Ворота откатные автоматические это надежная защита от проникновения, так как все запорные механизмы устроены с внутренней стороны двора. Данный вид въездных ворот является ремонтопригодным и отличается длительным сроком безотказной эксплуатации. Откатные ворота по желанию заказчика могут быть изготовлены любых размеров и цветов.

  Ворота автоматические распашные представляют собой классический вид въездных ворот, которые начали свое существование примерно тысячу лет назад. Распашные ворота остаются до сих пор популярными благодаря своей низкой стоимости, простоте конструкции и надежности механизмов. Ворота автоматические распашные имеют и недостаток, это обязательная очистка снега в зоне открывания ворот. Часто в полотно распашных ворот врезается калитка, что дает в определенных случаях свои преимущества. Помимо того что ворота автоматические распашные являются ремонтопригодными, срок их службы тянется десятилетиями. По желанию заказчика распашные автоматические ворота могут быть изготовлены любого размера и любой цветовой гаммы. Ворота можно обшить профнастилом, кованой  решеткой или же доской. Как правило, в комплект данного вида ворот входят дистанционный пульт, фотоэлементы, сигнальная лампа и автоматический со встроенным приемником привод ворот. Запорным устройством  является привод ворот, что позволяет исключить установку дополнительных запорных механизмов.

  Автоматические секционные ворота изготавливаются с применением сендвич-панелей, благодаря этому и резиновому уплотнению по периметру ворота обладают высокими теплоизоляционными свойствами. Автоматические секционные ворота это гаражный вид ворот, на сегодняшний день являющийся, более популярным по сравнению с другими. Секционные ворота занимают минимум места, они оснащены дистанционным пультом управления и электрическим приводом. Открыть автоматические секционные ворота, можно не выходя из автомобиля, что создает атмосферу комфорта. Ворота могут быть установлены в проемы разных размеров. Есть возможность внедрения в секционные ворота системы безопасности, которая будет блокировать открытие или закрытие ворот при появившемся в проеме препятствии.

 

 

 





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86