#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Компания "Реставрация Н" вложит $420 млн в строительство элитного ЖК в Москве

24.11.11
Прочтений новости 1578

Новости компаний

Фото новости

Общий объем инвестиций составит 420 миллионов долларов на строительство элитного жилого комплекса премиум-класса Knightsbridge Private Park на месте бывшего хлебозавода и автобазы в московском районе Хамовники, сообщил во вторник на пресс-конференции гендиректор компании "Реставрация Н", являющейся девелопером проекта, Энвер Кузьмин. Knightsbridge Private park — жилой квартал класса Premium. Концепция застройки проекта включает четыре малоэтажных особняка общей жилой площадью 49,9 тыс. кв. м, частный парк площадью два гектара, подземный паркинг и собственную инфраструктуру.

             "Объем понесенных затрат на конец 2011 года составил 120 миллионов долларов", - сообщил Кузьмин.

Большой объем прямых затрат компании пришелся на объединение площадки под строительство по адресу улица Кооперативная, владение 14/19 и владение16 - в частности, на строительство нового производства перенесенного хлебозавода и покупку новой площадки для автобазы.

"С городом взаимоотношения были очень простые - выкуп у города 49% акций хлебозавода на официальном конкурсе", - рассказал Кузьмин.

Платеж за изменение функционального назначения земли составил немногим более 37 миллионов долларов. Кузьмин добавил, что единственным заемщиком по проекту ЖК является "Сбербанк".

"Все предварительные этапы согласования с ним пройдены, и в данный момент мы находимся в рамках структурированной сделки, подготовки кредитного договора", - сказал Кузьмин, отметив, что не может раскрыть условия предоставления кредита.

Он отметил, что в компанию поступали хорошие предложения от швейцарских банков по инвестированию и сотрудничеству, но они были обременены необходимостью закупки на 40-50% этих денег оборудования и услуг швейцарских компаний.

В свою очередь коммерческий директор компании "Реставрация Н" Тимур Сухарев сообщил, что архитектурная концепция ЖК предусматривает наличие четырех типов домовладений. Как сообщается в пресс-релизе, распространенном среди журналистов, площадь ЖК должна составить 91 тысячу квадратных метров, жилая площадь - 49,9 тысячи квадратных метров. Завершение строительства намечено на начало 2015 года.

               ООО «РЕСТАВРАЦИЯ Н» — инвестиционно-строительная компания, основанная в 1993 году. Приоритетным направлением деятельности компании является строительство эксклюзивных жилых комплексов в историческом центре г. Москвы — престижном районе Хамовники. Основной принцип работы компании, ставший залогом успеха, — своевременное и четкое выполнение обязательств и бережное отношение к своему городу, его традициям, истории и архитектурному облику. Выполняя полный цикл работ по реализации инвестиционных проектов, неизменное внимание компания уделяет качеству своих объектов. Каждое возведенное компанией здание — уникальное сооружение, не имеющее аналогов в России.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2578
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3956
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86