#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ГК "МИЦ" вложит более 2 млрд руб в 5-ю очередь ЖК "Коммунарка" в "новой" Москве

06.02.12
Прочтений новости 1413

Новости компаний

Фото новости

Представитель пресс-службы группы "МИЦ" сообщил РИА Новости, что Группа компаний "МИЦ" инвестирует более 2 миллиардов рублей в строительство пятой очереди жилого комплекса "Коммунарка", расположенного в четырех километрах от МКАД на территории одноименного поселка, который планируется включить в земли "новой" Москвы.
"Разрешение на строительство пятой очереди домов в ЖК "Коммунарка" уже получено и "МИЦ" объявляет о начале строительства и старте продаж квартир", - отметил собеседник агентства.
Проектом пятой очереди предусмотрено строительство трех многосекционных жилых домов переменной этажности - от девяти до 12 этажей, а общая площадь жилой недвижимости составит более 65 тысяч квадратных метров.
Сдача объектов намечена на четвертый квартал 2014 года, а полностью завершить строительство всех очередей комплекса планируется в 2015 году, указал представитель пресс-службы.
Группа компаний "МИЦ" - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области.
 Под руководством Андрея Рябинского группа компаний "МИЦ" расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили ГК «МИЦ»
успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой.
На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 1 млн. квадратных метров жилья.
В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2564
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3947
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86