#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Группа Компаний ПИК объявляет о старте межрегиональных продаж всех объектов Компании

10.02.12
Прочтений новости 1479

Новости компаний

Фото новостиГК ПИК

Москва, 9 февраля 2012 года – Группа Компаний ПИК, один из ведущих российских девелоперов масштабных жилых проектов в Москве, Московской области и регионах России, объявляет о старте межрегиональных продаж всех объектов Компании. С 1 февраля 2012 года  купить квартиру, машиноместо или нежилое помещение в комплексах, расположенных во всех регионах присутствия Группы Компаний ПИК, можно в любом офисе продаж Группы.

Группа Компаний ПИК фокусируется на строительстве проектов в Москве и Московской области,  также Компания активно развивает проекты в ряде других городов России: Перми, Ростове-на Дону, Калуге, Обнинске, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Калининграде, Ярославле, Омске, Таганроге. Кроме того, Группа Компаний  ПИК представлена в таких стратегически важных городах, как  Челябинск и Сургут, с помощью партнеров Компании по продаже недвижимости.

Артём Эйрамджанц, Первый Вице-президент Группы Компаний ПИК: «Организация продаж объектов Группы в различных регионах присутствия – это не просто дополнительный удобный и надежный для клиентов способ приобрести квартиру, машиноместо или нежилое помещение в другом городе, не покидая свой собственный. Это важный этап нашего развития в сфере качества предоставляемых услуг, а также в плане повышения эффективности каналов продаж. Мы рассчитываем, что данная услуга будет востребована у клиентов,  и продолжаем работу по улучшению нашего продукта».

 Группа Компаний ПИК, основанная в 1994 году, один из ведущих российских публичных девелоперов масштабных жилых проектов в Москве, Московской области и регионах России. Земельный банк Группы Компаний ПИК по состоянию на 30 июня 2011 г. составил 10,1 млн. кв. метров. С начала деятельности Группа Компаний ПИК построила около 11 млн. кв. м. жилой недвижимости (более 180 000 квартир),  в том числе, 739 тыс. кв. м (более 12 000 квартир)  в  2010 году.  В 2008 году Группа Компаний ПИК была  включена в перечень системообразующих предприятий российской экономики,  в  2009 году  получила государственные гарантии Правительства Российской Федерации.  Более подробную информацию вы можете найти на сайте:www.pik.ru



Другие новости компаний:


2017-07-25 2581
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3958
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86