#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В 2012 г ОПИН инвестирует в поселок

16.02.12
Прочтений новости 1409

Новости компаний

Фото новостиДевелоперская компания "Открытые инвестиции" (ОПИН)

В пресс-релизе Девелоперской компании "Открытые инвестиции" (ОПИН) сообщается, что компания планируется потратить на завершение строительства поселка "Пестово" в Подмосковье в 2012 году 35 миллионов долларов.

Клубный поселок "Пестово" общей площадью более 150 гектаров был основан в 2007 году в 22 километрах от Москвы по Дмитровскому шоссе, на берегу Пестовского водохранилища. В рамках проекта предусмотрено строительство 426 коттеджей площадью от 296 до 570 квадратных метров на участках от 17,6 до 36 соток.

"Инвестиции в клубный поселок "Пестово" в 2011-2012 годах составит около 53 миллионов долларов, не считая строительства яхт-клуба", - добавляется в сообщении девелопера.

В 2011 году компания вложила в поселок более 18 миллионов долларов.

В материалах компании говорится, что в настоящее время в поселке завершается строительство домов (377 объектов), ведутся отделочные работы, подключены все центральные коммуникации.

Дороги в "Пестово" асфальтированы и освещены, завершается благоустройство общественных территорий, включая берега трех искусственных и одного естественного водоемов, расположенных на территории поселка, указывается в сообщении.

Построен детский клуб и детский сад, гранитная набережная габионного типа вдоль водохранилища длиной 2,5 километра, причал на 27 мест для судов до 25 метров. Кроме того, ведутся работы по реставрации расположенного на территории поселка храма Трех Святителей, отмечается в пресс-релизе.

В 2011 году началось строительство торгово-административного центра площадью 1,3 тысячи квадратных метров и боцманского домика, построен стационарный пост охраны.

В сообщении рассказывается, что в 2012 году начнется возведение главного инфраструктурного комплекса "Пестово" - яхт-клуба с рестораном, фитнес-центром, салоном красоты и другими развлекательными элементами, а также будет завершено строительство боцманского домика и торгово-административного центра.

В сентябре 2012 года начнет работу детский сад и детский клуб.

ОАО "Открытые Инвестиции" (ОАО "ОПИН") основано в 2002 году. Мажоритарным акционером компании является группа "Онэксим" Михаила Прохорова. Основная деятельность ОАО "ОПИН" - развитие качественной мультиформатной жилой недвижимости и коммерческих объектов в Москве и Московской области. Девелопер завершил и реализовал около 200 тысяч квадратных метров коммерческих площадей и 500 гектаров коттеджных поселков. На сегодняшний день на стадии реализации находятся три коттеджных поселка общей стоимостью 417 миллионов долларов - "Пестово" (Дмитровское направление), "Павлово" (Новорижское направление) и "Мартемьяново" (Киевское направление).

В 2010 году выручка компании составила 151 миллион долларов, а за шесть месяцев 2011 года - 115 миллионов долларов. По итогам шести месяцев 2011 года общие активы ОАО "ОПИН", состоящие в основном из жилых объектов и земельного банка, а также коммерческой недвижимости составили 1,86 миллиарда долларов.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2563
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3946
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86