#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В ассортименте компании WasserKraft появилась новая коллекция смесителей

24.02.12
Прочтений новости 1512

Новости компаний

Фото новостиWasser Kraft

В ассортименте компании Wasser Kraft появилась новая, недорогая серия смесителей, смесители Amper 2900:

Amper 2907 Смеситель для кухни с поворотным изливом

Amper 2903 Смеситель для умывальника

Amper 2902L Смеситель для ванны с длинным поворотным изливом

- Смесители произведены из высококачественной латуни с содержанием меди не менее 59%.
- Керамические кранбуксы 180°, выдерживают 500 000 рабочих циклов (открытий / закрытий).
- Встроенный аэратор Neoperl CASCADE силиконовый и пластиковый для равномерного распределения струи. Аэраторы Neoperl CASCADE отличаются прочностью, не подвержены разрушению и образованию известковых отложений.
- Плавный ход металлической ручки позволяет точно и комфортно регулировать температуру и напор воды.
- Гибкая, стальная подводка G1/2, Sedal (Испания).
- Хромоникелевое покрытие устойчиво к потускнению, легко очищается и придает смесителю зеркальный блеск.
- Все лейки с системой защиты от известковых отложений.
- Керамический поворотный переключатель. Работает при нулевом давлении. Используется в смесителях с длинным изливом. Для переключения на душ или излив необходимо повернуть переключатель в любую сторону на 90°.
- Кнопочный переключатель. Работает при давлении от 0,3 Бар. Используется в смесителях с коротким изливом. Переключатель дополнительно оснащен поворотным механизмом ручной фиксации для использования в местах со слабым напором воды. Для ручной фиксации переключателя достаточно поднять кнопку и повернуть в любую сторону на 90°.
- Смесители WasserKRAFT соответствуют российским и европейским стандартам, что подтверждено добровольным сертификатом РСТ (№ РОСС DE.AE95.H01093), СЭЗ, WRAS (England), KIWA (Holland), TUV ISO 9001:2000 и DIN 50930-6 нормам.

ГАРАНТИЯ НА СМЕСИТЕЛИ 5 ЛЕТ!

С 2004 года  WasserKRAFT  разрабатывает и производит аксессуары для ванной и смесители под собственной торговой маркой. Смесители и аксессуары для ванной комнаты  и туалета  «Wasser Kraft»   производятся  на  современных   заводах,  которые  оснащены  высокотехнологичным  оборудованием. На заводах ведется постоянный контроль качества выпускаемой продукции, применяются самые современные технологические достижения, дающие нам основание для заслуженной гордости и уверенности в качестве продукции. Материалы, из которых изготовлены смесители и  аксессуары Wasser Kraft, при соприкосновении с водой, даже при высокой температуре, не выделяют частиц представляющих опасность для здоровья человека. Все смесители и аксессуары WasserKRAFT соответствуют мировым и европейским стандартам по прочности при использовании, механической и химической устойчивости, что подтверждено сертификатами СООТВЕТСТВИЯ и  САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИМ  ЗАКЛЮЧЕНИЕМ.

Для изготовления смесителей и аксессуаров применяется латунь.  Продукция, изготовленная из латуни, характеризуется долговечностью и прочностью. Все готовые изделия проходят процесс гальванизации, это  многослойное нанесение хрома и никеля. Хромоникелевое покрытие устойчиво к потускнению, легко очищается и придает изделиям Wasser Kraft зеркальный блеск. Картриджи и кранбуксы  в смесителях  Wasser Kraft  керамические, выдерживают 500 000 рабочих циклов (открытий / закрытий). Это значит, что семья из четырех человек без всяких ограничений сможет пользоваться смесителем в течение 20 лет. Формы аксессуаров и смесителей созданы лучшими дизайнерами. В них в наибольшей мере сочетаются высокая функциональность с интересным, современным дизайном. В различных коллекциях и ценовых уровнях продукцию объединяет одно, абсолютное качество от «Wasser Kraft».
Эту, и другую продукцию от компании Wasser Kraft Вы можете приобрести в интернет-магазине
http://santehnikaplus.ru/ по ценам производителя


Другие новости компаний:


2017-07-25 2564
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3947
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86