#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Домостроительный комбинат №2 получил сертификат соответствия новейшим требованиям ГОСТ

02.07.12
Прочтений новости 1816

Новости компаний

Фото новости

Москва, 26 июня 2012 - Группа Компаний ПИК, один из ведущих российских публичных девелоперов масштабных жилых проектов в Москве, Московской области и регионах России, уделяет большое внимание вопросам экологии и модернизации производства возводимых жилых домов,  проводя на регулярной основе сертификацию на соответствие новейшим строительным требованиям и нормам.

В мае 2012 года Домостроительный комбинат №2, входящий в состав Группы Компаний ПИК, получил сертификат соответствия нормам ГОСТ ISO 9001-2008 «Системы менеджмента качества. Требования», ISO 14001-2007 «Системы экологического менеджмента» и ГОСТ 12.0.230-2007 «Системы управления охраной труда».

Получение данного сертификата - еще одно документальное свидетельство, что производство ДСК-2, отмечающего в этом году 50-летний юбилей,  полностью соответствует современным требованиям и стандартам  безопасности, эффективности и  экологичности строительства на всех этапах создания дома: от производства панелей до возведения здания на строительном участке.

При строительстве своих жилых объектов  Группа Компаний  ПИК использует самые современные энергоэффективные технологии и материалы, в том числе технологичные оконные блоки с использованием профиля немецкого производителя КБЕ. Широко известно, что наибольшие потери тепла  приходятся именно на оконные проемы. Системы КБЕ_Эксперт+, которые применяются в остеклении  жилых домов Группы Компаний ПИК, позволяют значительно сократить эти показатели и сделать дом более теплым и комфортным.

Профиль КБЕ_Эксперт+ обладает всеми основными достоинствами КБЕ_Эксперт, такими как  долговечность, прочность и эффективная шумоизоляция, а благодаря использованию в комбинации с «широкой рамой», получает дополнительные преимущества. В первую очередь, это более высокий коэффициент сопротивления теплопередаче - 0,95 м2°С/Вт. Второй причиной использования данного профиля является его ширина (127 мм), которая идеально подходит для панельного домостроения.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель ПВХ-систем, отличается серьезным подходом к вопросам энергосбережения и охраны окружающей среды. Вся продукция «профайн РУС» выпускается по экологичной технологии greenline, полностью исключающей использование соединений свинца. Таким образом, ПВХ-профиль КБЕ безопасен для здоровья человека и приближается по составу к пищевому пластику.

В своей работе Группа Компаний ПИК использует технологию заводской установки пластиковых оконных блоков в наружные стены панельных жилых домов. Каждый этап монтажа проходит тщательную проверку, что позволяет гарантировать соответствие конечной детали самым высоким стандартам качества. Монтаж оконных блоков на заводе осуществляется только сертифицированными специалистами, прошедшими специальную подготовку, готовое изделие проходит многоуровневый контроль качества: отдел технического контроля «ПИК-Профиль» ведет сквозной контроль качества оконных блоков,  а специалисты ДСК-2 контролируют качество монтажа ПВХ-конструкции в железобетонную внешнюю панель, и лишь после этого готовая деталь отправляется на стройку.

Константин Кузнецов, Вице-президент по промышленности и строительству Группы Компаний ПИК:«Мы строим современное доступное жилье.  Одна из приоритетных задач, стоящих перед нами, - строить быстро и качественно. В 2011 году мы построили и сдали в общей сложности 870 тыс. кв. м жилья  в 14 городах России. Это значительный результат, которого мы сумели добиться благодаря оптимизации процесса производства, строгому контролю качества на всех этапах строительства, постоянной модернизации наших производственных мощностей. Наши покупатели могут быть уверены, что делая выбор в пользу заводского качества наших домостроительных комбинатов, они приобретают квартиру в современном надежном и комфортном доме».

Александр Грибов, Генеральный директор ДСК-2, прокомментировал: «Мы стремимся предложить рынку индустриального домостроения самые лучшие дома по качеству, соответствующие требованиям как строительных норм, так и потребительских предпочтений. Мы постоянно развиваем наши технологии производства, стремясь быть в авангарде современного массового домостроения».

«Бескомпромиссность Группы Компаний ПИК в соблюдении требований безопасности зданий и сооружений, постоянное повышение качества продукции, а также следование требованиям времени по повышению энергоэффективности проектируемых и возводимых зданий, заслуженно выводят ее в число лидеров строительного рынка», - сказал руководитель отдела проектной подготовки и объектного менеджмента «профайн РУС» Александр Артюшин.

Сергей Комаров, Генеральный директор «ПИК-Профиль» прокомментировал: «Мы тщательно выбираем своих партнеров, ведь от каждого этапа производства зависит качество всего дома, поэтому мы выбрали систему КВЕ, которая в течение многих лет зарекомендовала себя на рынке с лучшей стороны».

Группа Компаний ПИК - один из ведущих российских девелоперов в области  жилой недвижимости, специализирующийся  доступном жилье, преимущественно в сегменте панельного домостроения. ООО «ПИК-Профиль», входящее в Группу, работает на рынке светопрозрачных конструкций более 14 лет. Ежегодно «ПИК-Профиль» обрабатывает 3600 км пластикового профиля. Генеральным партнером фирмы в производстве пластиковых окон является компания «профайн РУС», представляющая в России всемирно известную марку ПВХ-профиля КБЕ.

 

О Группе Компаний ПИК

Группа Компаний ПИК, основанная в 1994 году, один из ведущих российских публичных девелоперов масштабных жилых проектов в Москве, Московской области и регионах России. Земельный банк Группы Компаний ПИК по состоянию на 31 декабря 2011 г. составил 6,9 млн. кв. метров. С начала деятельности Группа Компаний ПИК построила около 11 млн. кв. м. жилой недвижимости (более 180 000 квартир),  в том числе, 870 тыс. кв. м (более 14 000 квартир)  в  2011 году.  В 2008 году Группа Компаний ПИК была  включена в перечень системообразующих предприятий российской экономики,  в  2009 году  получила государственные гарантии Правительства Российской Федерации.  Более подробную информацию вы можете найти на сайтах: www.pik.ru , www.pik-group.ru

О компании «профайн РУС»

«Профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (495) 221-69-12, контактное лицо – Маргарита Лобанова (margarita.lobanova@pvc.ru).



Другие новости компаний:


2017-07-25 2564
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3947
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86