#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ГВСУ «Центр» отметил лучших на День строителя

13.08.13
Прочтений новости 1507

Новости компаний

Фото новости

Традиционно на  День строителя в  ГВСУ «Центре» награждают победителей общехолдинговой Спартакиады и конкурсов профессионального мастерства.
 
В холдинговой компании «ГВСУ «Центр» существует традиция в преддверии Дня строителя проводить культурно-спортивные мероприятия, слеты молодежи, конкурсы профессионального мастерства и подводить их итоги в праздничную дату. В этом году были отмечены победители общехолдинговой Спартакиады, конкурсов на «Лучшую формовочную бригаду ЖБИ», «Лучший бытовой городок».
 
На протяжении  дня  в одном из живописных уголков Подмосковья проходили состязания по волейболу, футболу и настольному теннису. Команды соревновались в эстафете, стрельбе из лука и арбалета, силовых упражнениях, стритболе.
В соревнованиях приняли участие все дочерние и зависимые организации холдинга. Победителем в общем зачете стала команда  ЗАО «198 КЖИ» (ответственный за подготовку команды – Рымар А.П.), лучшие результаты по футболу показала команда молодых спортсменов  из ЗАО «607 УНР» (капитан команды Николай Козусев), они же, по мнению независимого жюри, выиграли в номинации «Самая дружная команда». В волейболе не было равных команде ЗАО «66 МОЗ» (капитан команды – Мазанков А.А.), а в настольный теннис лучше всех сыграла команда ОАО Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» (капитан команды – Кузьминов Андрей).
 
Призы (грамоты и ценные подарки)  победителям вручил директор ГВСУ «Центр» Сергей Двулучанский.   Пользуясь случаем, он поздравил сотрудников компании,   партнеров и коллег по строительному бизнесу с профессиональным праздником:
«День строителя – общий праздник. Считаю, не только для отрасли, но и всей страны. Сегодня мы отмечаем не просто профессиональные отличия, но дело, от которого зависит жизнь и благополучие миллионов граждан России. Строитель – созидательная профессия, мы строим, воздвигаем, создаем... то, чего не было ранее. Мы строим будущее.  Эта ответственность определяет то, ради чего мы работаем. Хочу выразить признательность всем сотрудникам ГВСУ «Центр» за самоотверженный и добросовестный труд, а также поздравить всех коллег с этой праздничной датой. Желаю всем профессиональных успехов, личного счастья и благополучия!»
 
Напомним также, что недавно в Москве прошел финал конкурса профессионального мастерства «Московские мастера — 2013» по специальности «Инженер по охране труда». Ирина Семенок из ЗАО «607 УНР», предприятия холдинговой компании «ГВСУ «Центр», заняла второе место среди инженеров в строительной отрасли. Награды победителям вручал и.о. заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2564
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3947
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86