#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ГВСУ «Центр» построит новую школу в САО Москвы

24.10.13
Прочтений новости 1649

Новости компаний

Фото новости

В октябре 2013 года ГВСУ «Центр» завершает строительство еще одной школы для города, в Войковском районе Москвы.

Новая школа на 450 мест появится в Войковском районе Москвы. Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» завершает возведение социального объекта по адресу ул. Нарвская, вл.1А. Строительство было начато в апреле 2013 года, и уже через 7 месяцев, в октябре, планируется сдача объекта.

Подрядчиком выступило ЗАО «УС 179 ПСК» (дочерняя структура ГВСУ «Центр»). Здание школы имеет 3 этажа и  общую площадь 8350 квадратных метра. В школе предусмотрены спортивный и актовый залы, учебные классы, обеденный зал, медиатека и библиотека с читальным залом, медицинский блок, инженерно-технические, административные и вспомогательные помещения.

Здание построено из монолитных железобетонных конструкций, перегородки – кирпичные. Наружные стены утеплены с устройством системы вентилируемого фасада с облицовкой фиброцементными плитами. Окна – ПВХ, с двухкамерным стеклопакетом.

Напоминим, это не единственная школа, построенная ГВСУ «Центром» для города. 3-го октября мэр Москвы С. Собянин посетил аналогичный объект компании в районе Зюзино, где отметил, что «удалось сократить сроки строительства практически в 2 раза и процентов на 25 — стоимость этой школы».

ГВСУ «Центр» известен точным исполнением сроков строительства, часто с опереженем гарфика. Так, в 2012 году компанией был возведен детский сад за 3 месяца вместо 7, положенных по нормативу. 

Всего для города ГВСУ «Центр» построит  шесть новых школ.  Готовность объектов планируется обеспечить до конца 2013 года.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2574
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3954
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86