#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Котельное оборудование

21.09.11
Прочтений новости 1741

Новости компаний

Фото новости

Владельцев загородных домов давно мучает проблема: одних – проблема с подачей энергоносителя, других – доступ к нескольким видам топливам. Как же найти оптимальное решение? Сразу приходит на ум: «Можно поставить отдельный котел на каждый вид топлива». Решение этой проблемы таким путем существует, к примеру, двухкотловая система отопления. Котлы данной модели могут работать одновременно, либо по попеременно. Но такое решение может быть дороже. Компания БИИКС рекомендует многотопливные котлы. Данная компания  уже 15 лет предоставляет услуги по бурению скважин, услуги монтажа водоочистного оборудования и котлов. Двухтопливные котлы давно получили признание среди специалистов БИИКС. В нем можно использовать сразу два топлива, первое (обычно магистральный газ, который достаточно дешевый) – основное, второе – на аварийный случай.

Многотопливные котлы позволяют использовать до четырех видов топлива. Некоторые модели работают практически на всем: газе, солярке, дровах, растительном и животном масле, опилках, коксе. Если вы затрудняетесь выбрать многотопливный котел, то присмотритесь вокруг, что из отходов может быть применимо в качестве топлива. Но из-за сложности конструкции многотопливные котлы достаточно массивны и устанавливаются, в основном, на пол. Но такие котлы стоят того. Обладатели двухтопливных и многотопливных котлов являются обладателями целой отопительной системы. Если вы подберете правильно универсальный котел, то ваш дом не останется зимой без тепла. Но заметьте, что для работы многих универсальных котлов требуется электроэнергия. И для того, чтобы он по-настоящему стал автономным, вам потребуется приобрести электрогенератор. 

 

 



Другие новости компаний:


2017-07-25 2577
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3955
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86