#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ЖК «Алексеевская роща» - новый корпус ГВСУ «Центр» открыт

11.01.14
Прочтений новости 1356

Новости компаний

Фото новости

Покупка новых квартир с компанией «ГВСУ-Риэлти» возможна теперь и в корпусе №13 ЖК «Алексеевская роща».

Компания «ГВСУ-Риэлти», являющаяся частью холдинга «ГВСУ-Центр», спешит поздравить всех клиентов с Новым годом и счастлива сообщить о начале продаж в корпусе №13 ЖК "Алексеевская Роща".

Начиная с расположения комплекса, он поражает продуманной структурой и наличием всех необходимых компонентов для достойного уровня жизни. Неподалеку доступен национальный парк «Лосиный остров», а в пяти километрах – МКАД, к которой ведет Щелковское шоссе. Корпус возведен в городе Балашиха, находящийся в Московской области, но при возможности быстро добраться до Москвы. Предполагается возведение развитой инфраструктурной сети медицинских, образовательных и иных социально необходимых объектов.

До пяти дошкольных учреждений, крупная школа, оборудованная стадионом и парковой зоной, медицинские учреждения для детей и взрослых. Жилье построено таким образом, чтобы обеспечить эстетичные и релаксационные виды из окон практических всех квартир. При этом доступно получение однокомнатного жилья по цене от 2,6 млн. руб. с учетом площади в 43,5 кв. метров, а двухкомнатного по стоимости до 3,5 млн. руб. с площадью 63 кв. метра. Также предлагается многоуровневая площадка для наземного паркинга, обеспечивающая более тысячи мест стоянки на девяти ярусах.

Комментарии Владимира Савчука свидетельствуют о том, что в комплекс войдут дома серии 111М-ГВСУ. Заместитель директора ХК «ГВСУ-Центр» также сообщает, что по плану компании, проект обеспечит до 240 тыс. кв. м. жилья на территории более 22 га в 15-ти корпусах с этажностью от 19 до 25. Стоит отметить, что выбранные для возведения панельные дома были разработаны холдингом при соответствии актуальным требованиям, поддерживающим оптимальное качество жилья и уровень комфорта.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2579
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3957
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86