#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Благодарности мэра удостоен холдинг ГВСУ «Центр»

03.02.14
Прочтений новости 1300

Новости компаний

Фото новости

Мэром Сергеем Собяниным выдвинута благодарность за значительный вклад в столичное строительство. Награды удостоен холдинг ГВСУ «Центр» по случаю приближения его полувекового юбилея.

Компания «Главное всерегиональное строительное управление «Центр» удостоена благодарности мэра. Решение принято накануне юбилея холдинга. Было подписано соответствующее распоряжение.

ГВСУ «Центр» ответно выражает свою признательность мэрии за положительную оценку работы компании. Директор холдинга отмечает: «За пятьдесят лет удалось сделать многое. Сегодня мы входим в десятку крупнейших строительных компаний Москвы. В жилищной сфере реализовано более сотни проектов. Компания также принимала участие в реализации программ сноса ветхого жилья, обеспечения жильем военнослужащих, строительства ДОУ и школ в столице, возведения нового в Москве других социальных проектах». Сергей Двулучанский также сообщил о перспективном взгляде на организацию: «Главное продолжать развиваться: сегодня в холдинге модернизируются предприятия, растут объемы строительства, повышается качество и ассортимент продукции». В качестве основной цели компании он обозначил достижение объема возводимого жилья до 1 миллиона квадратных метров в год.

Холдинг участвовал в реализации более сотни проектов. Среди них наиболее заметными можно назвать застройку нескольких районов, например Никулино-1 и -2, Чертаново-Анино, Лианозово, Жулебино, Новые Черемушки, Фили-Кунцево и Бутово. Возведены не только жилые здания, но и социальная инфраструктура. Среди проектов компании были и историко-реставрационные мероприятия, в частности, восстановление ЦВЗ «Манежа», а также центрального купола собора Святой Живоначальной Троицы Лейб-гвардии Измайловского полка в Петербурге, после пожаров. Кроме того, компания приняла участие в возведении микрорайона Московский в Цхинвале (Южная Осетия) по специальной программе правительства Москвы.

Начало истории ГВСУ «Центр» было взято в январе 1964 года, когда активно развивалось советское строительство. За время работы построены тысячи объектов гражданского и военного назначения, включая более полутора сотни военных городков в России и странах Варшавского договора. На счету организации заводы боевой техники, аэродромы, командные пункты, комплексы сооружений системы противоракетной обороны Москвы, зданий академий всех родов войск, включая Академию Генерального штаба, Звездный городок, Министерство Обороны на Арбате, центральный пункт управления ВКС, комплекс «Заря», спорткомплексы ЦСКА и «Олимпийский», а также Театр Российской армии и множество других уникальных объектов.

Перемены в рыночных отношениях вызвали необходимость пересмотра структуры организации. Указом Президента РФ была создана вертикально интегрированная холдинговая компания, которая способна реализовывать проекты от этапа разработки и постройки до сдачи готовых объектов. На сегодняшний день благодаря модернизации у холдинга есть обширная и современная производственная база, включающая собственные установки для изготовления металлических и железобетонных конструкций, а также электромонтажного оборудования, сантехнического и других строительных элементов.

Совершенствование производства позволило повысить качество серии 111М жилых домов. Сейчас время продукция ГВСУ «Центр» соответствует существующим стандартам, создавая оптимальный уровень жизни, а скорость реализации проектов позволяет своевременно формировать жилой фонд. Стоит отметить, что планируется продолжать модернизацию для возможности увеличения объемов строительства и улучшения его качественных характеристик.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2563
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3946
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86