#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ГВСУ «Центр» попал в рейтинг ответственных компаний

31.03.14
Прочтений новости 1454

Новости компаний

Фото новости

ГВСУ «Центр» в очередной раз подтвердил статус социально-ответственной организации, войдя в рейтинг по Москве за февраль.

Агентство политических и экономических коммуникаций составляет рейтинг социальной ответственности ежемесячно, включая компании Московского региона. Выявить иерархию на рынке позволяет опрос экспертов отрасли, банковских аналитиков, различных специалистов и агентств данной сферы, а также представителей заинтересованных СМИ и отраслевых изданий. Ранжированию подлежат 98 строительных компаний по Москве и области. Шкалирование происходит от 1 до 10 баллов. Социальная ответственность подразумевает в качестве критериев оценки возможность предоставления и сохранения рабочих мест, своевременность налоговых выплат, выполнение обязательств перед сотрудниками, а также активность в развитии общественной инфраструктуры.

В рейтинге за февраль ГВСУ «Центр» было набрано 4,25 балла, что позволило не только оказаться в заветном списке, но и подняться на позицию вверх по сравнению с рейтингом за январь.

Директор холдинга Сергей Двулучанский  сообщает: «ГВСУ «Центр» известна как социально-ответственная компания, участвующая в важных социальных проектах. Только за последние три года Холдинг возвел 7 объектов социального назначения  в разных регионах страны».

Холдинг оказал помощь Тульской области в рамках программы поддержки пострадавших в чрезвычайных ситуациях. В 2010-2011 годах построено дошкольное учреждение на 125 мест, а также два физкультурно-оздоровительных комплекса. Кроме того, в столице были уже созданы 4 ДОУ, а также возводится 6 школ. После пожаров 2010 года компания участвовала в восстановлении г. Цхинвала. В качестве особых заслуг отмечается перехват у недобросовестного застройщика проекта в г. Железнодорожном. 193 обманутых дольщика все же обретут новое жилье. Было принято участие и в реализации в 2009-2011 годах Федеральной программы по обеспечению жилплощадью военных и программы по сносу ветхого жилья в столице с заменой на новостройки.

Помимо огромного количества проектов отмечается оперативность возведения социально значимых объектов. Точное соблюдение заданных сроков без потери качества производства позволило  компании заслужить доверие столичных властей. Нередко в работе ГВСУ «Центр» встречалось и опережение графиков, что наряду с остальной обязательностью позволяло многократно доказать свою ответственность. В качестве примера может служить и детский сад, построенный в 2012 году в течение всего трех месяцев, вместо семи, полагавшихся по нормативу.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2579
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3957
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86