#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ГВСУ «Центр» еще выше в рейтинге социально-ответственных компаний

01.05.14
Прочтений новости 1277

Новости компаний

Фото новости

Март 2014 года позволил ХК «ГВСУ «Центр» не только упрочить, но и повысить свои позиции в рейтинге социально-ответственных строительных организаций по столице и области.

ОАО ХК «ГВСУ «Центр» по итогам мартовского рейтинга поднялась на 10 позиций по сравнению с предыдущим списком по социальной ответственности. Результаты опроса экспертов составили 5,3 балла по оценкам следующих параметров: сохранение рабочих мест и их создание, выполнение налоговых и зарплатных обязательств, поддержание социальной инфраструктуры всего региона.

Напомним, что Агентство политических и экономических коммуникаций проводит опросы и составляет рейтинг ежемесячно. Интервьюируют экспертов, среди которых инвестиционные и банковские аналитики, руководителей и сотрудников отраслевых ведомств, а также эксперты рынка недвижимости, специализированных агентств, представители федеральных СМИ и тематических изданий. Исследование проводится АПЭК по 98  крупнейшим строительным организациям Москвы и области.

ГВСУ «Центр» многократно подтвердила свою ответственность, участвуя в социально значимых проектах на разных уровнях. В марте холдинг принял проект в городе Железнодорожном для 193 обманутых недобросовестным застройщиком дольщиков. Кроме того, в прошедшем месяце состоялось открытие в Котельниках детского сада, построенного компанией в рамках проекта «Парковый».

Социально важные проекты ГВСУ «Центр»

2010-11 годах организация оказала серьезную поддержку пострадавшим от пожаров в Тульской области. Холдинг построил дошкольное учреждение на 125 мест и физкультурный комплекс. В Москве строится 6 школа, а 4 детских сада уже открыты. Также компания приняла участие в восстановлении г. Цхинвала после летних пожаров 2010. В 2009-11 годах ХК ГВСУ «Центр» приняла участие в реализации федеральной программы в пополнении жилого фонда для военнослужащих и программы столичного Правительства по созданию новых домов после сноса ветхого жилья с 2009 года. Неоднократно укладываясь в сроки и опережая их, ГВСУ «Центр» регулярно подтверждает свой статус социально-ответственной строительной организации. Примером рекордно быстрой реализации проекта может служить возведенный за 3 месяца в 2012 году детский сад, на который было предоставлено 7 месяцев по нормативам.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2563
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3946
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86