#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ВТБ24 снижает ставки: льготы для клиентов ГК ПИК по ипотечным кредитам

07.05.14
Прочтений новости 1358

Новости компаний

Фото новости

12 мая 2014 года стартует промоакция по ипотечному кредитованию от банка ВТБ24 для клиентов Группы Компаний ПИК. До 12 августа они смогут получить кредит по сниженным ставкам.

В акцию включены программы кредитования ВТБ24, реализуемые в рублях, по которым клиенты смогут получить ипотеку со скидкой до 0,5 % годовых. Минимальная годовая процентная ставка с учетом скидки составит 11,65%. Срок кредита по данной акции не влияет на ставку, а при выплате от 20% первоначальным взносом – значение в формировании ставки сыграет только размер самого кредита. Комиссии за рассмотрение заявок или выдачу кредита не предусмотрены.

Эксклюзивно выгодные условия предоставляются ВТБ24 на приобретение корпусов 10, 16 и 19 района «Левобережный» в Химках, возводимого ГК ПИК на Совхозной улице. Этот район комплексной застройки включает 20 современных жилых зданий, имеющих общую площадь 380.000 кв.м. Более 6 тыс. семей станут обладателями новых квартир в новым многоэтажках. Помимо общей развитой инфраструктуры города Химки, рядом с домами будут расположены в шаговой доступности образовательные учреждения, торговые точки, больницы, а также другие объекты инфраструктуры.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2564
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3947
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86