#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Группа Компаний ПИК начинает сотрудничество с Банком «Открытие» по ипотечным кредитам

12.07.14
Прочтений новости 1323

Новости компаний

Фото новости

ГК  ПИК рада сообщить о том,  что начинает сотрудничество с банком «Открытие» по вопросам ипотечного кредитования и дополнительных льгот. Теперь клиентам Группы предоставляется возможность по банковской программе «Новостройка» приобрести жилье в столице и области, а также в Перми на выгодных условиях.

Программа позволяет обеспечить снижение ставки до 0,75%. Это обеспечивается по факту получения права собственности по сравнению с фиксированной ставкой 12,5% в рублях до этого. Сумма кредита по программе может составить от 500 тысяч руб. Максимальная сумма – до 30 млн. руб. по Московскому региону и до 15 млн. в Перми при максимальном сроке выплат – 30 лет. Непременным условием станет первоначальная выплата от 20% общей стоимости получаемого жилья. Заявка на приобретение квартир по новым условиям с программой «Новостройка» рассматривается банком 1 рабочий день.

Банком «Открытие» кредиты предоставляются не только работникам по найму, но также собственникам бизнеса и предпринимателям. Кроме того, есть возможность при рассмотрении заявки учесть доходы созаемщиков, включая, как близких и кровных родственников, так и гражданских супругов.

Льготная кредитная программа для клиентов, приобретающих квартиры от ГК ПИК, распространяется на следующие проекты:

  • г. Москва, НАО, жилой район «Бунинский», корп. 7, 9, 10, 12, 13, 16
  • МО, г. Дмитров, ЖК «Московский», ул. Московская, д.1
  • МО Ленинский район, мкр. «Восточное Бутово», жилые дома поз. 10, поз. 12
  • МО, г. Мытищи, мкр. № 16 района «Ярославский», корп. 21, 26
  • МО, г. Химки, ул. Совхозная района «Левобережный», корп. 10, 16, 19
  • г. Пермь, Мотовилихинский район, ж. р-н Ива, ул. Уинская, д. 29, 37
  • г. Пермь, Свердловский район, ЖК «Сибирия Парк», ул. 25-го Октября, 77

Вы можете ознакомиться подробно с каждым из проектов ГК ПИК по адресу www.pik.ru или по следующим телефонам: (495) 500-00-20, 8-800-200-63-63 (По России звонок бесплатный).

Консультацию от Банка «Открытие» по предлагаемым программам кредитования вы получите в Контакт-центре по телефону 8-800-700-787-7 (По России звонок бесплатный) или по электронному адресу www.openbank.ru

Банк  «Открытие»: информационная справка

Банк «Открытие» (Лицензия на осуществление банковских операций № 2179, 07 февраля 2014 года) является уникальным коммерческим банком, предлагающим не только линейку привычных для нас банковских продуктов, но также инвестиционные, страховые услуги и возможность пенсионных накоплений. Организация образована в результате слияния 4 банков под общим названием «Открытие».

Созданный банк по размеру активов вошел в Топ-30 российских банков. Кроме того, он также имеет международный рейтинг Standard & Poor’s – "В+" и долгосрочный рейтинг Fitch на уровне "B", что означает по кредитному рейтингу – прогноз "стабильный".

Ключевым акционером Банка является Финансовая Корпорация «Открытие», которая считается крупнейшей независимой полуфункциональной финансовой группой по России с суммарными активами до 2 трлн. рублей*.

Одним из ключевых направлений для финансовой корпорации является банковский бизнес. Организация занимает среди крупнейших российских банков частного сектора первое место, а среди банковских групп – пятое. Также ФК «Открытие» является участником ТОП-350 мировых групп банков и даже ТОП-15 – восточно-европейских банковских групп. Клиентская база банковского бизнеса корпорации составляет до 4 млн. физических лиц и 170 тысяч – юридических*.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2581
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3958
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86