#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Бурения скважин в компании БИИКС будет происходить по новому методу

30.09.11
Прочтений новости 1604

Новости компаний

Фото новости

В настоящее время Компания БИИКС заявила клиентам, что бурение скважин будет происходить по другому методу, теперь в суровых условиях это займёт намного меньше времени.  Инновации, а так же развитие производства позволяют обеспечивать компании БИИКС лидирующие позиции на рынке по  автономному водоснабжению.

У компании есть многолетний опыт по бурению скважин на воде, а также по монтажу оборудования и его обустройству.  Специалисты компании рекомендуют своим  клиентам устанавливать специальное насосное оборудование Grundfos.  Компания подтверждает не только качество, но и надёжность данного оборудования.  В недавнем времени специалисты компании БИИКС начали испытания нового эффективного пневмоударного бурения. 

Новый метод осваивался в связи с  тем, что  в некоторых районах Подмосковья до сих пор присутствуют необводненные  породы  повышенной твердости.

 Ударное и вращательное бурение сочетает в себе многие достоинства. Так, например, оно обеспечивает хорошее забуривание, эффективную чистку забоя, высокую производительность, а также отсутствие заклинивания буровых колонок. Специалисты компании БИИКС проанализировали результаты испытаний. После этого сделали итог. Они признали их успешными. Специалисты  компании закупили  новую  технику, а также оборудование для пневмоударного бурения.

Бурильщики должны пройти специальное  обучение.

 



Другие новости компаний:


2017-07-25 2564
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3947
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86