#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

На рубеже сезонов

01.10.11
Прочтений новости 1609

Новости компаний

Фото новости

Компания NAYADA создает современные и комфортабельные пространства, и развитие данной компании не стоит на месте. Продукция компании постоянно совершенствуется. Если судить по выполненной работе за один месяц работы, NAYADA выполнила безукоризненно несколько крупных заказов. Отделение «Руссобанк», расположенное на Плющихе, NAYADA оборудовала офисными перегородками NAYADA – Standart, в конструкции которых были использованы стойки произвольного угла. Компания «Мультифлекс», производитель  упаковок для кетчупа и майонеза, также преобразилась с помощью компании NAYADA. В административном помещении на заводе была установлена система  NAYADA – Crystal, также были оборудованы ограждения лестничных пролетов и около 20 сантехнических кабинок. 

СК оборудовала и свой офис, который расположен на Бутырском Валу. Были сформированы кабинеты для руководителей отделов, комната отдыха для водителей, зона – Reception. Благодаря переоборудованию всей рабочей зоны, отдел закупок «Каргилл Энтерпрайзис Инк» приобрел и еще один новый кабинет, в котором разместился директор отдела закупок.

МЭБО – инвестиционная компания – была оборудована перегородками NAYADA  - Standart, которые имеют покрытие белой матовой пленкой. На перегородках расположился логотип компании. Рабочие места в «Объединении Инженеров Строителей» были организованы мобильными перегородками NAYADA-Optima+. Свой офис «Динамо - Москва» оборудовала традиционно системами NAYADA-Standart.

Компания NAYADA помогает нам изменить наше пространство и изменить нашу жизнь, делая ее более комфортабельной и практичной.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2577
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3955
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86