#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Все для дачи

24.10.11
Прочтений новости 1480

Новости компаний

Фото новости

Ежегодные специализированные выставки для дач уже стали традицией. Так и этот год стал не исключением.

С 26 по 29 октября 2011 года проводится 6 специализированная выставка, которая состоится в ВВЦ (Москва). Организатором выставки для дачи является Форум-Экспо.

Выставка «Все для дачи» представляет дачные товары и оборудование. Выставка включает в себя пять основных направлений:

  1. Оборудование и строительство. Здесь будут представлены хозяйственные постройки, строительные и отделочные материалы, очистные сооружения, двери, окна, арки, инженерное оборудование.
  2. Различные элементы декора и обустройства. В данном направлении заняли свои места дизайны ландшафта, различные малые архитектурные решения, декоративные заборы, фонтаны, бассейны, парники, теплицы. Они не просто помогут привнести «изюминку» вашему интерьеру, но и сделать пространство более функциональным.
  3. Различное оборудование для зоны отдыха. Представленные элементы дачной и садовой мебели, мангалы и барбекю, элементы декора сделают ваш отдых на даче не забываемым.
  4.  Бытовые и хозяйственные предметы. Садовый инвентарь, электроинструменты, хозяйственные предметы помогут вам в обустройстве вашего дачного участка. А банные аксессуары помогут расслабиться после трудного дня.
  5.  Товары для дачников. Данный раздел включил в себя все то, что необходимо каждому дачнику ежедневно для полноценного отдыха и результативного труда.

Цель специализированной выставки «Все для дачи 2011» заключается в изучении спроса и предложения на те услуги и товары, которые представлены на выставке. Основная часть посетителей – это специалисты строительных и торговых компаний. На выставке участники не пытаются продать услугу или товар, а желают наладить деловые контакты.

Посетители выставки – это представители хозяйственных магазинов, строительные компании, дизайнерские и архитектурные компании, различные фирмы-производители, специализирующиеся на данной тематике.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2580
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3958
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86